Девочки подскажите пожалуйста, через какое время подавали документы на новую квоту на Эко по омс после пролета.
планирую беременность
Москва
Сразу после пролета, пока длительные анализы еще ок. Подать на квоту - это не значит сразу ее получить. Можно и полгода потом ждать место, пересдавать анализы для квоты уже не надо будет, только для протокола когда дадут направление.
0
14.10.2017
Ответить
Пушкин
Сразу же после получения отрицательного хгч, все анализы с последнего протокола, ничего нового не сдавала.
0
15.10.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Кемерово
Я в день отрицательного хгч после рыданий села новую выписку оформлять! Что то было годно, что то подделала ) уже два месяца квоту жду , пока вот обновляю анализы те которые не сдала )
0
15.10.2017
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Санкт-Петербург
Сразу же) но по опыту, лучше хотя бы цикл-два подождать, так как надо пересдавать анализы и сразу они могут быть не айс..но это мой случай 🤷♀️
0
14.10.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Чебоксары
Девочки спасибо за ответы, завтра пойду в больницу, как раз у РЕ выписку попрошу для МЗ.
0
15.10.2017
Ответить