Девчонки, привет!
Это был мой первый в жизни протокол и ТТТ у нас всё получилось! Теперь важно сохранить Б, до этого было 3 ЗБ в ЕЦ.
Имею хр.эндометрит и склонность к тромбофилии. Гемостаз мой поплыл((( рфмк 12, д димер 1,39. Гематолог назначила уколы Клексан 0,6 (до этого колола 0,4). В поддержке утрожестан 600 + укол прогестерона, дивигель 3р/д, метипред, витамины. Для хр.эндометрита хорошо прокалывать актовегин капельницы в/в. И вот этого я и боюсь, может кто знает или у кого была такая схема...
Можно ли колоть Клексан 0,6 и Актовегин вместе, не вызовет это кровотечение? Гематолог молчит по этому поводу. Сегодня 12дпп.
Я так хочу спасти свою кроху или крох)! Боженька помоги нам всем!