Войти

На 9дпп хгч 207 ме/л, это ещё не победа, НО я буду бороться!.

КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

Актовегин Колю в попу по 5 мл, можно ежедневно, можно через день. Мой д-димер 80 (норма до 230) , я на Клексане 0,2, до этого был 0,4, до этого 0,6. Дозировку регулирую сама, гематолог одобрила все мои самоназначения с момента //. Тоже ХЭ, Ашерман 3 степени был. Эстрогены и прог начала с момента //. При ХЭ важен кровоток, не густая кровь и поддержка эстрогенами для правильного формирования плаценты (у меня было 4 Дивигеля до 8 недели, сейчас 3,5 Дивигеля, отменяю до 12 недели его.

0
06.11.2017

Спасибо большое за ответ.

А когда 0,4 клексан был тоже актовегин кололи? И по курсам его колите или постоянно через день?

0
06.11.2017
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

Актовегин 5 уколов ежедневно прокола сразу, как увидела //, потом после приёма гематолога в 7 недель Колю через день тоже 5 шт. Его лучше курсами и лучше в/в, но в/м тоже хорошо, мне муж колет, Актовегин для питания эмбриона очень помогает, отставашки после него опережать срок начинают.

0
06.11.2017

После переноса проколола 5 ампул актовегина в/в, 3 до переноса. Получается сейчас перерыв 7 дней не колю. Отменила именно из за увеличенной дозы Клексан до 0,6.

0
06.11.2017
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

Недели через 2-3 можно будет повторить, с НМГ Актовегин совместим.

0
06.11.2017

Спасибо вам!)

Лёгкой беременности!

0
06.11.2017
КЭТ
Котик), 28 лет 2 месяцаГномик, 8 лет Раменское

Спасибо и вам того же)

0
06.11.2017
Deffa4ka
Москва

Мне капали актовегин внутривенно 15 дней и столько же я колю клексан 0,6 и ничего страшного (ттт).

Мне кажется после стимуляции у многих начинаются сбои в крови.. у меня тоже д-димер был в норме, а на 9дпп увеличился в 2 раза 😬 колола клексан 0,4...
не паникуйте, дождитесь ответа врача.. мне лично Г корректирует все препараты
0
06.11.2017

Тихонечко вас поздравляю! Ответить на ваш вопрос не могу. А вот поддержать всегда пожалуйста!!😉 Ловите наш обкаканный заразнючий памперс на удачу!!! И пусть в вашем доме появиться скорее детский смех!!!😉😁🙏🤰👶🐣🍼

0
06.11.2017

Спасибо большое!) ловлю)))

0
07.11.2017
Дарья
Планирую Москва

Клексан и актовегин мне назначала гематолог, они норм совместимы. Но нужно учитывать каждый индивидуальный случай. Лучше вам, конечно, ваш врач подскажет.

0
06.11.2017
Тесты тестами, а хгч сдала) Нет слов...

Похожие записи