Войти

7 ДПП

Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Мда зато я шило в попе, все выходные гуляла. Зато сегодня так скрючило, что сижу😀эх... А я ношу полосатые труселя с самого переноса😀ну не одни и те же конечно😁 у меня их много и полосатую пижамку

0
07.11.2017
планирую беременность

Одни и те же 🤣🤣🤣 а что скрючило?

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Ну живот резко заболел как на М(

0
07.11.2017
планирую беременность

Оо береги себя 😨

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Выпила ношпу, все прошло пока что. Погода так и шепчет, пойду хоть на скамейке погреюсь чтоли😁 рядом с бабулями

0
07.11.2017
планирую беременность

Лучше полежать - можно окошко открыть

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

С утра открыты. Грелась как кот на солнышке😊

0
07.11.2017
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Белгород

У меня 6й день, ничего не чувствую. Работала сегодня как козлик, а вчера объездила весь город по делам, устала.. моя ре даже удивилась, что я у нее попросила больничный на первые 3 дня.. щас не выдержала и промочила горло вином, не могу уже терпеть :)))) ничего страашного! Кстати вам и мне можно завтра уже и на хгч сходить..

Удачи вам и нам!

0
07.11.2017
планирую беременность

Ух какая вы 🏃🏻‍♀️ Но все равно сильно не переутомляйтесь 🙌🏻 Все у нас будет хорошо! 👌🏻

0
07.11.2017
Москва

Тянет низ живот это меня пугает..

Тоже 7дпп

0
07.11.2017
планирую беременность

Будем думать это к удаче 😉

0
07.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

«И вот лежу я в гостиной, в ванной лежит тест, и мне кажется в прошлой жизни я была удавом 🐍»-😂👍Пусть сейчас будет ТО самое время ! Трехзначного ХГЧ! :)))

0
07.11.2017
планирую беременность

Спасибо 🌺

0
07.11.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

тест сделайте, чего гадать. у меня в удачном 7 протоколе- тест с 7 дпп полосатил. в пролетных был пустой на 7 дпп

0
07.11.2017
планирую беременность

Я не гадаю, мне пока тест делать страшновато 😬 не хочу высматривать там призрак призрака

0
07.11.2017
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

на трехзначный ХГЧ 👊

0
07.11.2017
планирую беременность

Есть! 💪🏻😆

0
07.11.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

А тест то показал?

0
07.11.2017
планирую беременность

Тест лежит, покажет 12-го ноября 👌🏻

0
07.11.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Ааа а я думала вы его положили и ждете результат.А у меня 14

0
07.11.2017
планирую беременность

Положила и жду дня Х 🙈 Удачи вам 🍀

0
07.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Желаю вам ТРЁХЗНАЧНОГО хгч 🤰 и отличного настроения!!!!!!!Пусть всё сбудется!!!!!!

0
07.11.2017
планирую беременность

Спасибо большое 🌺 и вам удачи!🍀

0
07.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Казань

Удачи Вам!!!@@@

0
07.11.2017
планирую беременность

Спасибо 🌺

0
07.11.2017
Санкт-Петербург

Правильно, ждите!

0
07.11.2017
планирую беременность

👌🏻😉

0
07.11.2017
18дпп кровь У кого 6 дпп?

Похожие записи