Войти
планирую беременность Екатеринбург

Сколько дней делается ПГД?

Мама мальчика (9 лет) Химки

Мы в Витре через 3 недели ответ получили.

Не волнуйтесь, вы тоже скоро получите, главное результат)

0
28.11.2017
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

29 октября оплатила пгд(

0
30.11.2017
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Больше 4 недель ждём

0
30.11.2017
Москва

Через 2-3 недели результат уже получила , тоже на все хоромосрмы делали . Не знаю куда отправляли .

0
08.11.2017
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

я жду результата больше 3х недель(

0
22.11.2017
Москва

долго, представляю ваше волнение( возможно клиники набирают определенное количество образцов и только потом отправляют.

0
22.11.2017
планирую беременность Одесса

3-4 недели ждали

0
23.11.2017
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Как долго(

0
23.11.2017
планирую беременность Одесса

Да,а самое обидное не гарантирует успеха имплантации эмбриона и беременности...

0
23.11.2017
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

Да хоть понимать в чем проблема, возможно и до переноса дело не дойдет.

0
23.11.2017
Мама троих (8 лет, 4 года, 2 года) Москва

Обычно все клиники отправляют в штаты (если речь именно про пгд на 24 хромосомы на пятидневках), делается около 2 недель

0
07.11.2017
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

я жду результата больше 3х недель(

0
22.11.2017
планирую беременность Москва

В Нова клиник 3-4 недели сроки, которые предлагают. Витра куда отправляет на анализ?

0
26.11.2017
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Екатеринбург

честно говоря не знаю(

0
27.11.2017
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не знаю как в Вашей клинике у нам сказали месяц, хотя результат был готов через неделю, но я не знала об этом( и узнала результат через месяц. дело в том что они не берут Ваши эмбрионы сразу на анализ, а ждут когда наберется побольше, так как препараты для анализа оч дорогие и им нет смысла делать только Ваш. Поэтому кому-то быстро делается(как нам), а кому-то все 4 недели.

0
23.11.2017
планирую беременность Москва

Насколько я поняла, это делается не в самой клинике, а отправляется на исследования. Мы в Нова Клиник, они предлагают за 2 недели сделать.

0
10.11.2017
Москва

В клинике ngc 4 дня

0
01.12.2017
Updt. Эмбрионы оставили на 7 день Альтра вита

Похожие записи