Войти

Гистера или офисная гистера

планирую беременность Москва

А вариант офисной с переходом при необходимости в обычную с рдв?

0
14.11.2017
Щелково

Вот мне и интересно, при офисной все ли увидят?

0
14.11.2017
планирую беременность Москва

А разве у них принцип диагностики разный? Я думала, что на офисной смотрят такой же камерой, если какие-то отклонения, то наркоз и рдв.

0
14.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

получается офисная менее информативна, потому что там смотрят, но не все можно определить на вид, мне после гистер всегда хирург говорил одно а гистология приходит там другое, получается не сделай я РДВ, гистологии бы не было и проблему не решили бы

0
15.11.2017
Щелково

А после гистеры, через какой промежуток времени вступили в протокол?

0
15.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

сразу после М, в следующем цикле в крио

0
15.11.2017
Щелково

И все получилось? А физио после гистеры не делали?

0
15.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

да, получилось, ничего не делала после

0
15.11.2017
Щелково

а крио было на згт?

0
15.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Ирина, мы же общались, забыла?)) нет, в ЕЦ с уколом было

0
15.11.2017
Щелково

Точно, точно )))) Как давно это было ))). Спасибо тебе за ответ!!!! Пойду завтра сдаваться.... Ух, боязно...

0
15.11.2017
Щелково

ну как давно, месяц, но для меня это вечность...

0
15.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

да ну, чего бояться то? так же как пункция-10 мин и проснулась

0
15.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Мне так тоже говорили, кучу эмбрионов в трубу. Я ЗА гистеру и не за офисную, а за обычную.

0
14.11.2017
Щелково

После неё долго востанавливаться? Я хотела пойти в протокол в январе.

0
14.11.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Смотря что будут делать и что найдут. Зачастую В следующем цикле можно в протокол.

0
14.11.2017
Павлодар

Ирин, я после гистеры оба раза в след.цикле вступала в протоколы (крио, свежий). Ещё при дилемме "гистера или пайпель" говорила - сделай сразу гистеру.

Но если уж дошла до гистеры, делай обычную. Не трать время и не создавай лишних поводов лазить в матку.

Желаю удачи!💋💋💋

0
14.11.2017
Щелково

😘 я паникерша, ты ещё не поняла.. Сколько уже общаемся 😀

0
14.11.2017
Павлодар

Поняла))) просто пытаюсь достучаться корректно)))) знала бы лично, уже бы навтыкала по полной😂😂😂

0
14.11.2017
Щелково

😍

0
14.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Дождалась гистологии,врач разрешила в следующем цикле вступить в криопротокол

0
14.11.2017
Щелково

Мария, у вас будет крио на згт?

0
14.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Да,видимо,потому что выписали прогинову для наращивания эндометрия

0
14.11.2017
Павлодар

Неистово плюсую!

0
14.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

по узи много не видно, на экспертное надо пойти, а лучше на диагностическую гистеру. и если есть возможность, то договариваться, чтоб при нахождении чего сразу под наркоз и скаблить. В Нова клиник так делают, главное, чтоб в день гистеры анастезиолог был свободен)

0
17.11.2017
Щелково

Я уже вчера гистеру сделала

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

ну вот видите, и не надо было сомневаться! Теперь зато все чисто!

0
17.11.2017
Щелково

Не все хорошо. Хэ, синихеи подозрение на полип. Короче там все фигово

0
17.11.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

так может эндометрит в ремиссию удастся загнать, остальное решаемо

0
17.11.2017
Щелково

Не все хорошо. Хронический хэ, подозрение на полип.

0
17.11.2017
Мама девочки (7 лет)

я б еще спецов науки теней слушала, что мне делать, а что нет! (Они у меня ни полипов ни фибриом сантиметровых не видили!!! Благо на гистере навели у меня там порядочки :))

Конечно идти на гистеру и искать причину.

Удачи Вам!

0
14.11.2017
Щелково

А у вас после гистеры все получилось?

0
14.11.2017
Мама девочки (7 лет)

сразу после гистеры мы пробовали ИИ (у нас еще МФ) - пролет, позже эко+икси, гипера, крио и //

Удачи Вам!

0
14.11.2017
Щелково

А у вас крио было на згт?

0
14.11.2017
Мама девочки (7 лет)

не, в ец, но перед этим цикл на регулоне сидела

0
14.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

На узи не все видно. Мелкие полипы могут не просматриваться. Если неудачи, надо делать.

Я тоже иду. Делала в прошлом году,но повторю.

0
14.11.2017
Щелково

Может офисную сделать? Или по ней тоже не все увидят?

0
14.11.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Я вчера сделала офисную, полипы, теперь делать с рдв. Мне прошлый раз по экспертному узи поставили полипы. Сейчас отправили на офисную- тоже полипы наросли. Не увидела смысла в офисной.

0
14.11.2017
Щелково

Да уж...

0
14.11.2017
Мама двоих (19 лет, 5 лет) Москва

Попробуйте сделать экспертное узи у пятых- она говорят все видит. Я к ней на кровоток собираюсь, жалею что сразу не пошла, сьэкономила бы

0
14.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Однозначно идти на гистеру! На всех УЗИ мне расхваливали мой шикарный эндометрий, пышный красивый и тд... в итоге на гистере нашли хронический эндометрит. Не жалейте денег и сходите, зато все посмотрят хорошенько и сразу понятно будет, а полип если обнаружат, удалят сразу.

0
14.11.2017
Щелково

Я делала пайпель биопсию, небыло полипов.

0
14.11.2017
Мама троих (7 лет, 5 лет, 11 месяцев) Зеленогорск

Так полипы же не у всех растут 🤷‍♀️

0
16.11.2017
планирую беременность Одесса

Делать обязательно!у меня все показатели были идеальные!все анализы супер!овуляция и месячные как часы,а в итоге пролет и гистера показала ХЭ

0
14.11.2017
Щелково

Лена и что в итоге, получилось все?

0
14.11.2017
планирую беременность Одесса

Жду третий протакол..готовлюсь на весну)

0
14.11.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

По узи все шикарно,на гестере большущий полип и 2 мелких.В общем я за гестеру!

0
15.11.2017
Щелково

И после гистеры, все получилось?

0
15.11.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

Ну потом я ушла в климакс и после него собиралась на эко,но случилась ЕБ на выходе из климакса.

0
15.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Лучше сделать,у меня по УЗИ полип не определялся,из-за этого пролёт в сведём протоколе,на гистере сразу удалили.

0
14.11.2017
Щелково

Спасибо, я поняла!!!

0
14.11.2017
Рязань

И я иду на гистероскопию. Боюсь ужасно.

Репродуктолог сказал сделать перед эко

0
14.11.2017

Мой совет - на гистеру. На узи все было хорошо, на гистере нашли полипы. И сейчас думаю лучше бы еще раньше сделала и не тянула. Мы сами страх нагоняем, ничего страшного не будет, все быстро и достаточно легко переносится. Удачи Вам)))

0
14.11.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

Мне кажется надо офисную сделать, они там микроскопчиком все посмотрят, если уж что то найдут не дай Бог, тогда уже шкрябать идти на обычную.

0
14.11.2017
планирую беременность Тула

И я пойду!)))

0
14.11.2017
Щелково

👌

0
14.11.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я за норм гистеру, офисная не то

0
14.11.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я за обычную!

0
14.11.2017
планирую беременность Москва

а чем офисная и неофисная отличаются?

0
14.11.2017
Тянет поясницу после гистероскопии. Гистера на 7-9 дц с ИГХ?

Похожие записи