Войти

7 дпп хгч 2.28 (одна пятидневка₽)

Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Меня такие посты очень расстраивают. От них создаётся впечатление, что автор не ждёт беременности, а скорее хочет отменить поддержку. Вы только не обижайтесь.

Конечно ждать и пересдать!!! Ещё целая неделя до дня Х! Не зря же 2 недели ждут до Хгч.

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да как же не хочет беременности ?? О чем вы. Я не обижаюсь. Саму аж бесит , что сдала сегодня кровь. Но думала там уже цифры красивые.

0
15.11.2017
Катрин
Планирую Москва

Тестики конечно не делали? У меня тоже одна пятидневка,8 дпп. ХГЧ на 21 ноября. Думаю,с ума сойду.

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да делала, дурочка. Хотя обещала себе, что не буду. Зашла в аптеку купила. Сегодня сделала, там пусто.

0
15.11.2017
Катрин
Планирую Москва

Теперь только динамика показательна. Чтобы росла достойно. Конечно,можете написать своему врачу спросить,но думаю,он будет не в восторге от ваших затей!!) Поддержка хорошая у вас ? У меня Дюфа 2,утражестана 600,дивигель 1,прогинова 3, и то добавила себе прогик в масле..

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да я не буду ей говорить) она меня задушит при встрече🙈 приказала дурью не маяться! Я ж самостоятельная такая. Прям ругаю себя.

В поддержке:

600 утрожкстана

6 прогиновы

Прогестерон 1% раз в день

Курантил

Но прогестерон она мне добавила после анализов на прогик и эстрадиол

На 6 дпп эстрадиол -1089

Прогестерон -16,28

0
15.11.2017
Катрин
Планирую Москва

Поддержка хорошая! У меня меньше)) но анализов я не сдавала! Врач не просил. Вот сдать может быть.. Нам остаётся с вами дождаться итогового ХГЧ))

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да будем ждать. Что ж делать)

0
15.11.2017
ИринаГ
Бурундучок, 12 лет 3 месяца Москва

У меня в пт подсадка пятидневки была, тоже тест сегодня сделала. Пустота. Вот теперь намыливаюсь кровь сдать. Знаю, что не надо, но ничего с собой сделать не могу. как я вас понимаю. Терпения вам

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)) не идите сдавать, ждите лучше.

Потом вообще места находить не будете. Желаю вам удачи и трёх-значного хгч!!

0
15.11.2017
ИринаГ
Бурундучок, 12 лет 3 месяца Москва

Спасибо! вам тоже удачной пересдачи!

0
15.11.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Искренне желаю Вам красивых циферок при пересдаче. Верьте! Пусть всё получится! 🌸

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо!!

0
15.11.2017
Елена
Владик, 20 лет 10 месяцев Саратов

Ирина, что все же пролет у Вас?

0
19.12.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

К сожалению, да((((((

0
19.12.2017
Елена
Владик, 20 лет 10 месяцев Саратов

Жалко...сама весь день реву...10 дпп тесты отрицательные

0
19.12.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Как я вас понимаю😓 я сама рыдала, была в депресси. Но меня тешило лишь то, что в крио ещё были эмбриончики. И вот снова подсадили в декабре, сегодня 5 дпп, ощущений вообще никаких..

0
19.12.2017
Елена
Владик, 20 лет 10 месяцев Саратов

У меня тоже три снежиночки в одной соломенке

0
19.12.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

У вас первое ЭКО?

0
19.12.2017
Елена
Владик, 20 лет 10 месяцев Саратов

Да , первое

0
19.12.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Как-то настройте себя на любой исход, хотя это, конечно невозможно, но надо постараться. Второй раз я уже более спокойна, хотя тоже переживания одолевают..

0
19.12.2017
Svetik
Мартин( Мартик ) рыбка моя золотая!, 12 лет 3 месяцаРоман( Ромочка) Солнышко мое родное, 8 летЛион Лёвик сладкий мой мальчик, 5 лет 1 месяц Стейтен-Айленд

Конечно пересдать! Зачем же так рано хчг сдала? Лишние нервы только. Имплантация явно была. Апчхи!

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Да вот же насмотрелась на сайте, что девочки тесты уже вовсю выкладывают на 7 день. Подумала, что кровь сдам , а там уже цифры какие -то беременные)) теперь ещё больше переживаний. Спасибо вам!

0
15.11.2017
Марина
Артём, 8 лет 2 месяца Ростов-на-Дону

У меня на 7день хгч был 109. Не хочу обижать. Думаю пролет.

0
15.11.2017

я бы пересдала. Мы должны верить в наших деток. Не в наших правилах опускать руки.

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Я конечно буду дальше надеяться. Может он только начал вырабатывать этот хгч))) буду так думать!!

0
15.11.2017
🤗
0
15.11.2017

Я на 9 дпп сделала тест, отрицательный, ревела как корова... на 12 дпп был назначен хгч (15.11.17) - 21..... врач сказала маленький, но поддержку не отменила, сказала ещё раз сдать 20.11. А я теперь себя виню, что виновата в том, что раньше времени делала этот дурацкий тест и на так сильно переживала... вот так тест был далеко не на пользу.. держитесь девочки, не делайте раньше времени эти тесты.. лишнее расстройство ни к чему хорошему не приводит... 1.11 была пункция, 3.11-подсадка, у другой девочки с кем нам делали хгч - 96

0
15.11.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Гипофиз выделяет небольшое кол-во хгч. Именно поэтому, его норма у неБ женщин и (!) мужчин до 5. Поэтому, объективно за имплантацию тут пока ничего не говорит. Ещё раз надо бы пересдать, что бы исключить поздний разгон и\или ошибку лабы.
Удачи!!
0
15.11.2017
Светик Семицветик
Планирую Санкт-Петербург

Ирина, не теряйте надежду. Вы своими нервами делаете только хуже. Сама такая. Меня в первом протоколе после подсадки аж трясло от нервного напряжения. Может по этому не получилось.... Держите себя в руках. Удачи...

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо! Да рт дурной головы и ногам нет покоя. Или как там говорят. Пока выждешь эти 2 недели, можно столько надумать. Буду надеяться дальше.

0
15.11.2017
Vi
МиниМи, 6 лет 6 месяцевПланирую Москва

На 8 день был 65, но я до сих пор не знаю 🤰🏼Или нет😂 а тесты не делали ?

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Сегодня сделала, ничего нет

0
15.11.2017

Я бы подождала и пересдала. Терпения вам и удачи!

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
15.11.2017
Ангелина
Бориска, 12 лет 6 месяцевАнтошка, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)
Комментарий удален
0
15.11.2017

Я только в день Х сдала а так нет.Тесты только делала.

0
15.11.2017

нет,это не явный пролет)

0
15.11.2017
Ирина
Сладкий бублик, 7 лет 9 месяцевСладкая булочка, 7 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибо) буду верить дальше, что все будет хорошо.

0
15.11.2017
Детям быть!
Планирую Одесса

Пересдайте конечно,но увы это пролет

0
15.11.2017
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Пересдайте

0
15.11.2017
Коричневые выделения на 8 дпп. Показательна ли ТТ после переноса?

Похожие записи