Войти

P.S.: тест на 6 дпп.

Ростов-на-Дону

Это первый тест? У меня в понедельник тоже 6дпп... тоже хочу тест сделать, переживаю жутко! А у вас 2 полоски))) ярче вторая будет к 10 ДПП)))

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Нет, первый я сделала сдуру вечером на 4 дпп и понеслось) можете глянуть в дневнике.

0
17.11.2017
Ростов-на-Дону

Все перечитала))) Лиз у меня это первое эко... никаких уколов не было, эко с ДЯ, Две пятидневочки 4аа и 3ав, подсадка была 14.11.17, иногда тянет живот и легкая тошнота(но думаю тошнота это надуманное) когда можно делать тест?

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я бы вообще посоветовала не делать) нервы сплошные. Но мне почему-то так спокойнее. Просто в последние дни сходила с ума, спать не могу. Это просто моё второе ЭКО. При первом сделала тест на 8 дпп-было всё кристально и в итоге ХГЧ <1,2. Смотрите сами, если уж хотите тест, то не раньше 6 дня. УДАЧИ ВАМ!!!! Пусть всё у нас получится!!!!!😃

0
17.11.2017
Ростов-на-Дону

Кристально всмысле небыло второй полоски?

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Да. То есть не было имплантации.

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
17.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

мой вам совет - не ищите динамику в тестах. у меня с 7 по 11 дпп полоска светлела (тесты одной марки), весь мозг себе съела за якобы вторую бхб)))

в вашем случае до задержки - все! -полоска у вас есть. сидеть на попе ровно до даты хгч!!!

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо, вы правы!) просто сделала на 4 дпп и теперь хотела понять моё это или хвост от прегнила перед пункцией...

0
17.11.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Я вот раз сделала и все, нервы не мотаю себе, жду динамику хгч. Вы беременны! Берегите лялю

0
17.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Это правильно! Надо включать силу воли) хгч сдам на 8 дпп

0
17.11.2017
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Это абсолютно точно беременная полосочка! Очень тихонько поздравляю! Теперь спокойствие, только спокойствие)))

0
17.11.2017
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

У меня был такой же на 6дпп,все получилось у вас😉

0
17.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Конечно ваша!!! Берегите себя и малыша! Ярчайте скорее 🙏

0
17.11.2017
Мама троих (16 лет, 7 лет, 7 лет) Приозерск

Ваша ваша.Потом будет ярчает с каждым днем)))))

0
17.11.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Яя

Отличная полосочку, у меня такая же была😀

0
17.11.2017
Мама девочки (7 лет) Минск

Конечно ярчает)))

0
17.11.2017
Павлодар

Красивая.

0
17.11.2017
Я в сомнениях Это конец....

Похожие записи