Войти

8 ДПП

Я думаю это уже не укол. Хгч не сдавали? Уже можно сдать, будет понятней

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Пока не сдавала,хочу сегодня поехать,но муж против,говорит дождись планового анализа,а у меня прям свербит. Кровь то вряд ли уже покажет остатки от укола?

0
18.11.2017

Я за кровь!

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Да конечно!

0
18.11.2017


0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Какие классные!!!)

0
18.11.2017

Сдали бы кровь сег и потом в назначеный день, уже динамика будет видна. Но это мое мнение. Мне проще по крови ориентироваться

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Хочу как раз сегодня поехать,уже позвонила в инвитро,ждать правда придется. ((

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Я правда уже утром творог схомячила,там принципиально на тощак?

0
18.11.2017

Вообще говорят на тощак. Луче в лабе узнайте

0
18.11.2017
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Не принципиально.

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

А у Вас скольки дневки?

0
18.11.2017

5ти один малыш

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

У меня две трехдневочки. )

0
18.11.2017

Ой, тем более трехдневрчки. Не нервничайте! Все хорошо будет! Держу кулачки

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Если по Вашим тестам у меня около 50 ХГЧ должен быть!Полосочки похожи только у Вас динамика прям видна,у меня что то одинаковые какие то .(

0
18.11.2017

У вас укол на перых тестах видимо. А сейчас я думаю ваш хгч уже, от укола пропадать бы начала полосочка. На 10 дпп сдайте, там укола уже не будет следа.

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Как думаете поярче стал?Это дневной.


0
18.11.2017

Рядом фоткайте с предыдущим. И в один день я думаю нет смысла кучу тестов делать, лучше каждое утро приноровитесь. Представляю как вы волнуетесь и переживаете. Не стоит, от вас ничего не зависит. Потерпите-впереди еще столтко всего ))))

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!Не думала,что так рано начну,это меня на 6дпп тест сбил,а сейчас уже процесс запущен. )Дала себе установку по утрам только делать. ) Мужа замучила уже,сложила все тесты и ему он говорит,что есть динамика,хотя я не особо вижу как то слабо. )

0
18.11.2017

Она-динамика, не будет каждый час видна)))). Через день будет заметно. Вот прям утром сделала и положила, многие наклеивают ил просто на бумагу белую и тогда сравнивай. Вобщем ты поняла. Не носись с тестами по дому ))) спокойствие главное. Уже что есть то есть. Даже лучше завтрашний сравнить с 7 дпп. Через день идет удвоение хгч. Удачи )))

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Все поняла!) Спасибо огромное!

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Посмотрите пожалуйста выше,сфоткать все и сегодняшний утренний. )

0
19.11.2017

Последний при хгч больше 5 тыс видите какой бледный? Хз почему. Поэтому я только крови верю

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

После 5000 не справился неверное с таким колличеством ))

0
18.11.2017

Хотите свои тестики покажу с хгч

0
18.11.2017

С добрым утром) ну как дела?)

0
19.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Доброго утра!Полоска и сегодня есть,я уж и не знаю ,что думать,ярче может капельку стала. Я сейчас их все вместе сфотаю и выложу.

0
19.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Вот ,что получается!


0
19.11.2017

👏👏👏👏👏 все супер 👌 поздравляю🙏🙏🙏🙏🙏 легкой беременности тьфу тьфу

0
19.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо огромное!Не могу поверить никак!) Жду еще кровь ,что покажет,надеюсь все хорошо!

0
19.11.2017

Считай у тебя как 7 день у 5дневок и такая хорошая полоска) возможна двойня)

0
19.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Всё-таки уже не укол?

0
19.11.2017
M&E
Ваня, 5 лет 8 месяцев Москва

Это уже точно не укол 😊 Видно, что ярчает 😊

0
19.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!Надеюсь дальше в том же духе будет!🙏🙏🙏

0
19.11.2017

Ну нет конечно) привет от беби. Держи в курсе меня)

0
19.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Конечно буду держать!Как ХГЧ придет отпишусь обязательно. )

0
19.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Сделала новый пост с результатами https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3177239

0
19.11.2017

Да! Видно же что ярчает. Держим кулачки.

0
19.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо! Теперь еще кровь дождаться!)🙏🙏🙏

0
19.11.2017

Он сейчас подсохнет и станет ярче) сфоткайте оба рядом, покажите фото?

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Утренний врач оставила у себя вот вчерашний вечер (верхний)и нижний утренний сегодня.


0
18.11.2017

О еще и 3х дневки🙏🙏🙏пусть ярчает🤰 кидаю в вас двойняшковыми подгузами)

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо огромное!Поймала!🙌😁

0
18.11.2017

Я и утром и вечером делала и видела как ярчал) посмотрите у меня в дневнике...как будтотвчера было

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Ого у Вас прям яркие полоски !Детки чудесные!Буду надеяться,что и мой порче станет.Это у Вас с пятидневочками такие тесты были ?

0
18.11.2017

4 дневки

0
19.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Ночью правда вставила на попис.

0
18.11.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

А ХГЧ сколько было? Возможно, ещё и укол. У меня долго выходит

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

1500 сегодня 5 тые сутки после него.

0
18.11.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

У всех по-разному...у меня прям долго держится,у кого-то быстро выходит. Надо кровь сдавать

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Сдала сегодня теперь надеюсь на положительный результат. )

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

А в крови он оставаться не может?

0
18.11.2017
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

И в крови будет оставаться,но по крови можно будет понять хвост или ваше. Удачи!!!

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

До этого был укол тоже 1500 на 1дпп,но вышел как то быстро тоже тестами отслеживала,они вроде как более чувсствительные. Блин мож.накопился?Я теперь даже и крови наверное не поверю пока расти не нанет.

0
18.11.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Надо кровь сдать, у меня особенность организма такая, что на 8 дпп после укола 1500 выдавал вторую полоску, на 9 сдала кровь, там пусто.

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Сдала сегодня!Результат в течение 3х дней пришлют.У меня сегодня пятые сутки после укола. Может и от него.

0
18.11.2017
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Пускай это будет привет от малыша, удачи)

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!

0
18.11.2017

3 дня! О ужас! Долго как! Ладно будем ждать

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Надеюсь пораньше придет они подстраховываются говорят до 3х дней результат,но некоторые анализы быстрее приходят. За три дня я изведусь,главное чтобы тесты не тускнели. )

0
18.11.2017

укол мог быть в прошлых тестах, а это думаю уже Ваши!

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо,очень надеюсь,что наш!Но этот укол мне покоя не даёт.

0
18.11.2017

забудьте об нем и радуйтесь полосочкам!!!

Ярчайте! :))
0
18.11.2017
Марина
Илюша, 12 лет 1 месяц Ставрополь

Думаю, что ваша полосочка, для 3-х дневочки все отлично. У меня на 8дпп с 3-х дневной призрак призрака был, а у вас полосочка

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо!У меня две трехдневочки. )

0
18.11.2017
Марина
Илюша, 12 лет 1 месяц Ставрополь

Поменьше нервничайте, лучше будет. Одна точно свами, может и две😉

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!

0
18.11.2017
Вероника
Федор, 8 лет 1 месяцМирон, 8 лет 1 месяц Витебск

У меня долго так показывало. Не переживайте. Хорошие полосочки

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо,боюсь,что пропадут. А у Вас сколько так было и ,что в итоге?

0
18.11.2017
Лёвка
Планирую Мама

Пусть будет малыш ;-) удачи вам

0
18.11.2017
maryana
Ярик, 7 лет 11 месяцев Саранск

Спасибо большое!

0
18.11.2017
Мой 16 дпп Продолжение истории - 7 дпп

Похожие записи