Что не так ?
Полоска есть ,но не бледнеет и не становится ярче.((
Девочки уже в который раз спрашиваю у Вас ,как думете еще укол ,после 4 суток?
6дпп и 7дпп тут https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/3177009
Сегодняшний утренний.

PS просто первый мой протокол и если все получится первая беременность...



