Войти

ХГЧ 20ДЕНЬ

Ольга
Наталья, 29 лет 9 месяцевФедор, 8 лет 4 месяцаДмитрий, 6 лет 5 месяцевТатьяна, 2 года 11 месяцев Тольятти

Нормальный рост, посмотрите здесь или здесь Все хорошо у вас, не переживайте ))) В понедельник и на УЗИ уже можно спокойно идти, смотреть на малявочку )))

Хотя я сама беспокойная мамашка и сдавала кровь пока нормы по всем калькуляторам перестали нормы выдавать, а по УЗИ уже давно все было видно..но мне так спокойнее было.. Удачи вам!

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Спасибо! А вам я желаю легкой беременности

0
18.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

У меня тоже после 1 тыс удваивался раз в 4 дня. На 15 дпп 1104, на 19 дпп 4500, на 23 дпп 7500, на 27 дпп 16200. И как видите 28 недель. Да ещё и девочка. Хотя меня тут уверяли что с низким хгч в основном мальчики

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Спасибо! Но он так хорошо рос, боюсь з/б

0
18.11.2017
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Не сдавайте больше. Теперь мониторьте по УЗИ

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Да 20чесла на УЗИ

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Вам легкой беременности, и рождения малыша.

0
18.11.2017
Deffa4ka
Москва

Вообще сейчас он удваивается раз в 4 дня, поэтому все у Вас хорошо))

У меня на 16дпп - 8тыс., на 20дпп - 15тыс. Тоже как видите удвоился почти за 4 дня))

Не переживайте

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Спасибо большое! легкой беременности

0
18.11.2017
Deffa4ka
Москва

Спасибо)) и Вам тоже)))

0
18.11.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

При замершей хгч снижается. А у вас уверенный рост...

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Спасибо!подозрения просто для меня, то что так мала поднялся, а интересно при з/б ХГЧ быстра падает?

0
18.11.2017
Мелисса
Планирую Петропавловск

Ну зачем, зачем вам замершая? Все же нормально у вас...

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Да конечно вы правы, Дай Бог у видеть эту большую радость.

0
18.11.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

он уже не должен удваиваться, тем более на этом сроке его уже и не сдают обычно, теперь узи можно делать, все хорошо у вас

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Большое спасибо!

0
18.11.2017
Лисик
Малышка, 10 лет 10 месяцевПланирую Пенза

по-моему он после 10000 вообще медленно растет, неинформативен

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Спасибо!

0
18.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

У меня на 20дпп был 9191 при двойне! А лучше больше не сдавать хгч, сейчас лучше узи

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Спасибо!

0
18.11.2017
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это нормальный рост хгч, дальше сдавать его не имеет смысла

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Спасибо!

0
18.11.2017

Все хорошо..

0
18.11.2017
Эля
Планирую

Спасибо!

0
18.11.2017
10 дпп.пролет...12 дппп пролет.всем спасибо за поддержку Темно коричневые выделения и болит живот...

Похожие записи