Войти

Мазок перед эко

планирую беременность Москва

Если вы ещё не в протоколе, то совершенно нечего волноваться. Полечитесь и пересдадите мазок.
Если уже в протоколе, то тут как решит Р, есть ли время.

0
20.11.2017

Нет еще не в протоколе ждемс ме... А как думаете что прописали поможет?я как друг дерева ничего непонимаю, знаю одно хочу успеть все до нг... И подарок ввиде полосатого тестика))

0
20.11.2017
планирую беременность Москва

Вот не знаю насчет эффективности, не принимала. Но думаю, врач вполне понимает что выписывает)

Успеть все хотят ))
Пусть все получится!

0
20.11.2017
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Не завернёт,аналогичный был мазок,Ре также вагинорм прописала,в протокол взяли.Удачи!

0
20.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Обнинск

Лучше пересдать в др месте для уверенности

0
20.11.2017

Я то пересдам а этот плохой да? ((

0
20.11.2017
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

А по-моему вполне сойдёт. Вам и прописали вагилак просто для флоры. Лечить тут нечего особо.

0
20.11.2017
Мама двоих (7 лет, 9 лет) Москва

я тоже перед протоколом пила вагилак и пересдавать мазок меня не заставляли

0
20.11.2017

Спасибо девчонки... Успокоили.. Наверно))

0
20.11.2017
Плазмаферез в Ярославле Допплер Матки Кровоток

Похожие записи