Добрый вечер девчули. Помогите разобраться. Получила в ЖК Сеня мазок на флору... Лейкоц 2-6;пл эпителий умеренно; слизь много; ключевые клетки обнаружены((:врач прописала вагинорм и вагилак.. Вроде так, а мне в клинику нести этот мазок... Наверно репродуктолог завернет меня?
Мазок перед эко
Если вы ещё не в протоколе, то совершенно нечего волноваться. Полечитесь и пересдадите мазок.
Если уже в протоколе, то тут как решит Р, есть ли время.
Нет еще не в протоколе ждемс ме... А как думаете что прописали поможет?я как друг дерева ничего непонимаю, знаю одно хочу успеть все до нг... И подарок ввиде полосатого тестика))
Вот не знаю насчет эффективности, не принимала. Но думаю, врач вполне понимает что выписывает)
Успеть все хотят ))
Пусть все получится!
Не завернёт,аналогичный был мазок,Ре также вагинорм прописала,в протокол взяли.Удачи!
Лучше пересдать в др месте для уверенности
А по-моему вполне сойдёт. Вам и прописали вагилак просто для флоры. Лечить тут нечего особо.
я тоже перед протоколом пила вагилак и пересдавать мазок меня не заставляли