Войти

Результат первого хгч

Мама мальчика (7 лет) Киев

Почему пролет? ХГЧ растет раз в два дня, т.е. на 5ДПП у вас наверно было около 4, а на 3-4ДПП была имплантация. Пусть все будет хорошо у вас! У меня тоже был перенос в субботу прошлую, тоже сдала и жду результат ХГЧ. Тесты вы делали?

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Я только вчера делала и он пустой

Сегодня даже не стала делать

Желаю вам удачи) и положительного результата)

0
25.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Спасибо!

Ну вот, раз вчера был пустой, значит это не падает ХГЧ, а растет, просто тест еще не уловил. Знаю девочку с другого форума, уже родила сынишке годик, ее беременность началась с ХГЧ 6 на 9ДПП. Удачи!

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Я пока результаты ждала думала время остановилось. )

Терпения вам)
0
25.11.2017
Ростов-на-Дону

Ань) я на 7дпп делала утром тест и он был пустой, а вечером уже появилась слабая полоска)))) ХГЧ был 12... На 10 день уже 82... Теперь в понедельник на 13дпп назначен следующий анализ) мониторьте... Наблюдайте рост) сама сижу трясусь, но хочу сказать, что после повторного ХГЧ я подьуспокоилась)

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Я сегодня до получения результата вся извелась

Думаю может у меня поздняя имплантация

Врач дала маленькую надежду

0
25.11.2017
Ростов-на-Дону

Пересдай в понедельник и все будет предельно ясно 😉

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Сказали не раньше среды 😐

0
25.11.2017
Ростов-на-Дону

Ну это как положено, а для себя сдай в понедельник, сейчас мониторинг нужно... Чтоб чётко видеть картину....

0
26.11.2017
Мама мальчика (23 года) Майкоп

А у вас 3 или 5-ти дневочки?) Рано еще выводы делать, надо в динамике смотреть👐Удачи!!

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо)

буду думать только о хорошем результате в динамике

Пятидневочки

Но двух подсаживали

0
25.11.2017
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

у меня двух подсаживали один загнездился результат на 9 дпп 27- так что растите

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо)

И вам успешного роста 🤗

0
25.11.2017
Пенза

Еще не время расстраиваться! Нужно смотреть динамику. Через два дня сдайте, потом еще через два. Тогда уже точно видно все будет! Удачи вам, и пусть все получится!

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Спасибо за слова поддержки)

В среду пойду перездавать

0
25.11.2017
Пенза

Пишите потом) Будем вместе с вами ждать результатов!

0
25.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У вас только 7 дпп, если одна пятидневочка, я думаю рано, у меня перенос был 17.11, хочу сдать в пн на 10 дпп.

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Мне врач сказала что 1 декабря сдавать

Но я сегодня решила прйти сдать т.к. сильно тянет живот и поясницу ломит (

0
25.11.2017
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

У меня тоже официальная сдача 1 декабря

0
25.11.2017
Мама мальчика (15 лет) Омск

Я думаю ещё рано так думать, надо сдать как положено 1 числа, тогда будет результат, хотя мне кажется у вас он итак неплохой, небольшой может один малыш прикрепился 😍

0
25.11.2017
планирую беременность Москва

Я так надеюсь что все хорошо будет

0
25.11.2017
Динамика ХГЧ 10 дпп Грудь после переноса

Похожие записи