Войти

24дпп хгч - 30517

Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

А какой у вас ттг? Что принимаете?

Да, круто для трехдневочек))) Может второй тоже зацепился)))

0
27.11.2017

у меня гипотериоз, сижу на эутироксе - 75,100 чередую сейчас, результат 1.42.

Ну вот я прям не знаю, что и думать))

0
27.11.2017
Эля
Илья, 15 лет 7 месяцевДавид, 7 лет 10 месяцев Москва

У меня ттг оказался 2.8. Тоже эутирокс буду принимать, только 50 назначили.

0
27.11.2017
Комментарий удален
0
27.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

У меня на 20дпп было 1ПЯ+жм, а на 24дпп уже 2пя с эмбрионами сб++ Так что всё может быть 😁😍😉

0
27.11.2017

ого, вот я ждала подобный случай, в пятницу пройду проверять )))

0
27.11.2017
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Удачи 🙏

0
27.11.2017
Анна
Виктория, 9 лет 8 месяцевМария (Крестница), 10 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани

я тоже думаю, что у вас девочка))) у меня на 24 дпп с пятидневкой хгч был 43740

0
27.11.2017

А если маленький хгч то мальчики, получаются? У меня по мужу у всех мальчики, вот так сюрприз будет )))

0
27.11.2017
Анна
Виктория, 9 лет 8 месяцевМария (Крестница), 10 лет 9 месяцевНикита, 7 лет 6 месяцев Славянск-на-Кубани

ну, по крайне мере совпадало, а там не знаю! у нас в семьях и у мужа и у меня в основном мальчики, а тут бах!)))

0
27.11.2017
Галинка
Планирую Ялта

отличный хгч, очень жду от вас новостей, очень интересно, потому что у меня в декабре планируется криоперенос двух трехдневочек!!!!!! на какой дпп начал тест полосатиться? или вы не мониторили?

0
27.11.2017

я хгч сдавала с 5дпп

Удачи вам

0
28.11.2017
Надежда
Ева, 8 летНикита, 8 лет Оренбург

возможно и два, у меня на 21дпп был один эмбрион, а на 30дпп увидели два и у обоих сб++, я была очень удивлена, правда разница в неделю пока,сказали что второй позже прикрепился просто,вот жду следующего узи.

0
27.11.2017

Вот бывает же такое. Теперь жду следующее узи)))

0
27.11.2017
Adler
Вероника, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, а для чего мониторить ТТГ? на каком он должен быть уровне им как влияет на нас после переноса и прикрепления эмбрионов?! нужен ликбез :)

0
27.11.2017
Вики
Рыбик, 4 года 9 месяцев Киев

ТТГ влияет на имплантацию, развитие плода в том числе умственное, его мониторинг очень важен у кого есть проблеммы

0
27.11.2017
Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва

Наверное, девочка у вас. :)))

0
27.11.2017

Мы не против 🤗

0
27.11.2017
Жасмин
персик, 10 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

а вам сколько подсаживали?? конечно может у девочек на след узи находиться 2-е ПЯ

0
27.11.2017

мне два переносили, по УЗИ на 20дпп был четко один малыш))

0
27.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Дааа хгч очень хорош👏 👌

0
27.11.2017
☺️ только много вопросов вызывает))
0
27.11.2017
Лёлька
Тёмик, 8 лет Саратов

Валь, да по кайфу такие вопросы,которые вызывает 😄👍

0
27.11.2017

Много не мало😀 уж лучше так пусть будет😉

0
27.11.2017

я не против же конечно))) но интересно почему))

0
27.11.2017
Поддержка после переноса эмбрионов 5 дпп

Похожие записи