Войти
жду девочку, 9 неделя Санкт-Петербург

Наше первое узи! Ура товарищи! Это двойня!

Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

новость замечательная!двойной подарок к Новому Году. будьте счастливы, теперь и я верю...у меня всего лишь 4 эко. крио никогда не было

только свежие переносы. МФЯ и СПКЯ. верю в чудо)

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Судя по личному опыту перенос при спкя лучше делать на следующий цикл. Когда врач увидел сколько у меня фоликулов сказал что свежий перенос отменяется! У меня спкя и мультифоликулярные яичники!

0
30.11.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

у меня взяли 14 клеток только. Живот надуло, но гиперы наверно нет. Ре сказала эндик хороший и перенос на 5 день будет. На заморозку еще ничего не оставалось. Может в этот раз повезет...

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня тоже всегда много брали клеток в последний раз 29 и только 2 эмбриона. Остальные неформат. Из-за большого количества страдает качество при спкя! А вас чем стимулировали? Я наверно пробовала все препараты на себе! Пурегон, гонал и менопур!

0
30.11.2017
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

у меня первый раз так- 14 клеток. до это было в трех протоколах 1,2 и 10. идее чем только не стимулировали. подходят большие дозы. в третьем, когда 10 клеток было был гонал 150 и менопур 75, в 4 сейчас было наоборот 150 менопура и 75 гонала. у нас еще МФ...морфология 1,2 процента. если будет что в крио, я буду счастлива. Не получится в свежем, получится с крио. Благо, есть примеры, как Ваш!!

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Когда мне сказали что из 29 заморозили 1 эмбрион я была в ужасе на слудующий день доморозили еще 1 получилась пятидневка и шестидневка! Я думала что они не переживут разморозку, но врач сказал что такое случается редко!

0
01.12.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Архангельск

Поздравляю Вас!!! Как же это прекрасно, как волнительно.. Какой волшебный период Вас ожидает. Обожала ходить беременной, эти шевелюшечки, копошульки.. Этот животик..- самое прекрасное время в жизни!!!!! Смотрю теперь на беременных с умилением..)

Крепкого вам здоровья - всем троим!!!!!!

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо! Мне сейчас и радостно и страшно! Кажется что будет тяжело быть беременной! Боюсь что будет тошнить! Вобщем куча всего! Многие говорят что двойня это ад! Скажите что это не так!

0
30.11.2017
Мама двоих (9 лет, 9 лет), планирую беременность Архангельск

Начнем с того, что двойня - это не ад) - это Счастье. Все страшилки отложите в долгий ящик.. Токсикоза боялась - не было вообще. Животов страшных насмотрелась, думала с мешком сдувшимся ходить буду после родов - нет. До Б - 49кг, во время родов 66!!)) сейчас 50кг. И вернулись почти сразу!)

Первое время усталость с ними дикая - кормление каждые 3часа.. День с ночью путаешь.. Потом привыкаешь. ) а ближе к году - намнооого легче. Они "общаются" др с др и мама иногда не очень то и нужна. Но - и кормить, менять подгузы, одевать на прогулку, купать, укладывать спать😈 - всё вдвойне.. Однако же и радости и счастья - не вдвойне, а немеренно.... Помощников у нас нет - только я и муж любимый (вечером) - все реально самим, а если помощники - вообще "каникулы")))

Вобщем все это впереди.. А пока наслаждайтесь, расслабьтесь, не нервничайте и не накручивайте.. И ...высыпаааайтесь!!!!! Если захотите, пишите, всё, что вспомню - расскажу!😉

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо за ответ!

0
30.11.2017
планирую беременность Русская Поляна

Поздравляю вас!!!!!

А у меня хгч 12 декабря и тоже очень хочу двойню.Это же так здорово.

0
01.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Желаю и вам того же! Мы все это заслужили!

0
01.12.2017
планирую беременность Русская Поляна

Спасибо

0
01.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Поздравляю с долгожданной беременностью😘 Удачи и здоровья вам и малышикам! Очень приятно читать такие посты и верить, что однажды и сама напишешь о таком счастье! Жду волшебных чихов!!!

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Апчхи на вас!!!

0
01.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Спасибочки, поймала и обмазалась вся)))

0
02.12.2017
Мама девочки (26 лет) Киров

Олечка!!!! Вы-боец настоящий!!! Желаю легкой беременности и родов в срок!!!! Чихните на меня пожалуйста))))

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Апчхи на вас!

0
30.11.2017
Мама девочки (26 лет) Киров

🙏🙏🙏обмазалась)))

0
30.11.2017
Мама троих (7 лет, 7 лет, 10 месяцев) Великий Новгород

И я поздравляю...это так волшебно и прекрасно🙏😄Легкой 🤰💐

Чихните на меня😄😄

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Аачи на вас!!!

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Поздравляю от всей души 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Легкой вам беременности!!! Чихайте на нас )))

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Апчхиииии!!!! И пусть вам тоже повезет!

0
30.11.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Поймала спасибо 😘😘😘😘😘

0
30.11.2017
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Здорово! Поздравляю!

Лёгкой беременности!

0
30.11.2017
Мама девочки (9 лет) Гирне

О,вот это награда за долгие годы))Поздравляю вас!!Пусть малыши растут и развиваются как надо))Не надо бояться,найдите нормальный роддом и обязательно в первые недели покажите малышей остеопату!

0
01.12.2017
планирую беременность Москва

Поздравляю Вас!!! 😊 Как же радостно читать такие посты, они вселяют веру, что обязательно все получится! ☺️🌺

0
30.11.2017
Мама девочки (7 лет) Москва

Поздравляю!!! Сразу 2- это же награда за долгое ожидание.

0
01.12.2017
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чита

Поздровляю вас от всего сердца!!!!!У нас вчера тоже второе узи было)сердечки слушали😍.

0
01.12.2017
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Рада что у ывч свершилось ЧУДО! Спокойной беременности в ожидании встречи...

0
30.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Киев

Легкой беременности и родов срок здоровых малышей!!

0
30.11.2017
Мама девочки (7 лет)

Мои поздравления и наилучшие пожелания! Благополучной беременности Вам!

0
30.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Так приятно, когда есть примеры такие 🙏🏼 Поздравляю !!!

0
30.11.2017
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Растите крепкие и здоровенькие !!! Легко вам доносить и родить в срок!!!

0
30.11.2017
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

Ура-ура!!! Пусть малыши крепко держатся и беременность будет лёгкой и спокойной.

0
30.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Химки

Спасибо за такие истории!

0
30.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю от всей души!

0
30.11.2017
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 31 неделя Краснодар

Супер! Поздравляю!! Как я этого хочу!

0
30.11.2017
Караганда

Поздравляю))🌷🌷🌷

0
30.11.2017
Фастов

Поздравляю 🙏🙏🙏

0
30.11.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Поздравляю! Лёгкой беременности! 🍀🌸

0
30.11.2017
Хгч растет, тихо радуюсь... Первое узи

Похожие записи