Войти

0 ДПП

Вы в России? Больше двух по закону нельзя переносить. Не нервничайте напрасно.

0
30.11.2017
Евгения
Москва

На счёт закона не уверена. Не рекомендуют, да.

0
30.11.2017
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

ну вообще логично, что не переносят, а если все 3-4 приживутся? многоплодная беременность это всегда риск, а уж 3-4 это реально опасно и для мамы и для детей

0
30.11.2017
July
Планирую Москва

Этого и боялась. Но шансы даже на одного настолько призрачны, что подобная вероятность почти исключена.

Постараюсь не терзаться и дождаться результата)

0
01.12.2017
Lampa
Lukas, 7 лет Сидней

Конечно не терзайтесь, вообще нервничать вредно ))

0
01.12.2017
July
Планирую Москва

Спасибо, постараюсь)

0
30.11.2017
Viki
Оливер, 7 лет 4 месяцаПланирую Рочестер

Вам удачки!!! И положительного настроения!!! верьте в своих малышей!!

0
30.11.2017
July
Планирую Москва

Спасибо! )

0
30.11.2017
July
Планирую Москва

Спасибо!)

0
01.12.2017
Алина
Планирую

Удачи Вам, все будет хорошо, главное в этом деле быть на позитиве:)

0
30.11.2017
July
Планирую Москва

Постараюсь) Спасибо!

0
01.12.2017
Евгения
Москва

Не переживайте! Вам сейчас главное не нервничать.

0
30.11.2017
July
Планирую Москва

Постараюсь, но трудно же )
Нужно сосредоточиться на главном! )

0
30.11.2017
NATALI
София, 14 лет 2 месяцаЭлина, 7 лет 8 месяцев Подольск

Дай Бог Вам, через 9 месяцев увидеть два сокровища в ваших руках!!!!!

0
30.11.2017
July
Планирую Москва

Спасибо, Натали! )

0
30.11.2017
Sonk
Вероничка, 9 лет 8 месяцевЖоржик, 6 лет 6 месяцев Москва

Удачи! Больше двух нельзя переносить, так что всё правильно сделали.

0
30.11.2017
July
Планирую Москва

Спасибо) Очень надеюсь, что получится.

0
30.11.2017
ЛаскаЗима
Планирую Челябинск

я надеюсь, что у тебя все в этот раз получится. От души желаю успеха!

0
30.11.2017
July
Планирую Москва

Спасибо!

0
30.11.2017
Мару
Анна, 7 лет 5 месяцевВиктория, 7 лет 5 месяцев Кемерово

Отбросьте все в сторону!нервы будут действовать против вас только! Носите своих крошек в спокойствии и думайте только о них! Пусть все получится 🙏🏻

0
01.12.2017
Юлия
Малышка моя, 7 лет 7 месяцев Москва

Держим тут все за вас кулачки.Главное не переживайте,верьте в себя и в своих малюсечек.Ведь все обязательно получится🤗

0
30.11.2017
Женя-И-Женечка
Планирую Москва

Удачи Вам! Пусть ваши крошки останутся с вами на все 9 месяцев! 😊

0
30.11.2017
Ленка
Сынок, 7 лет 10 месяцев Киев

Удачи вам! Пусть в этот раз будет здорово-беременно-в-срок-рожательно!

0
30.11.2017
Боюсь пресс напрячь Хгч на 12дпп

Похожие записи