Девочки, у меня все:( сдала вчера хгч-0,1 пришёл результат:((( обидно очень. На 5 дпп кровило, увеличили поддержку, на 6 дпп сдала хгч- 2,5. На 8 дпп делала тест-пустой. Вот... завтра постараюсь дозвониться до Ре. Теперь уже через цикл? 5 эмбриошек ещё ждут. Буду стараться. Не пойму просто, почему пролёт. Был раньше МФ. На последних анализах у мужа все хорошо. Что вообще мешает?!( риторический вопрос)... сил нам всем и оптимизма!
Хгч 0,1 13 дпп
Обычно,говорят,на прикрепление и выживаемость больше влияет як,нежели сперматозоид.
Очень обидно,но соберитесь. Сдать бы анализы еще какие - врач если толковый,то копать будет.
Держитесь. Тепла Вам и сил.
Держитесь, у нас тоже пролет без имплантации, два дня плакала😢Сейчас немного легче и план действий уже разработала, так что дай Бог январь-февраль будет удачным
Вы тоже держитесь:( мне поплакать не удалось, работа навалилась-отвлекла меня. Ну что , будем вместе в январе ха малышами идти?🤗🙂
Думаю январь-февраль, хочу подготовиться😊Спасибо, за поддержку. Будем верить в лучшее
Хочу проверить эндометрий, хотя по УЗИ все было всегда хорошо, но это не показатель, как оказывается. Буду делать или пайпель или гистеру, что Ре скажет, также хочу сделать УЗИ с доплером и пройти курс физиотерапии. Хотя опять же я все время занималась в спортзале, бросила только перед протоколом, думала что кровоток будет хорошим, но опять это не даёт гарантию, нужно проверять. И ещё хочу досдать Афс и Ва. Вот такой план у меня, а что скажет Ре, не знаю. Перед протоколом этим хочу исключить все что касается эндометрия, если дело было в нем, ведь дело могло быть и в эмбрионе... но это только пгд.
Я поняла, что совсем не знаю вопрос. Спасибо за ваш план, возьму на заметку
А хгч 2.5 на 6 день это попытка прикрепоения или выход укола хгч.
Эндометрий смотрели во время подготовки и перед подсадкой. Все хорошо было:/
на гистероскопии, потому что на узи половину проблем не видно Как показывает практика, на гистере находят причину неудач и после нее обычно получается
Сочувствую! Держитесь! И обязательно проверьте эндометрий в новом цикле.
Спасибо! Ещё с врачем не говорила, но надеюсь через цикл возьмут