Войти

Хгч 0,1 13 дпп

Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

Обычно,говорят,на прикрепление и выживаемость больше влияет як,нежели сперматозоид.

Очень обидно,но соберитесь. Сдать бы анализы еще какие - врач если толковый,то копать будет.

Держитесь. Тепла Вам и сил.

0
30.11.2017
khabarovakatrin17
Илья, 7 лет Краснодар

Держитесь, у нас тоже пролет без имплантации, два дня плакала😢Сейчас немного легче и план действий уже разработала, так что дай Бог январь-февраль будет удачным

0
01.12.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Вы тоже держитесь:( мне поплакать не удалось, работа навалилась-отвлекла меня. Ну что , будем вместе в январе ха малышами идти?🤗🙂

0
02.12.2017
khabarovakatrin17
Илья, 7 лет Краснодар

Думаю январь-февраль, хочу подготовиться😊Спасибо, за поддержку. Будем верить в лучшее

0
03.12.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

А как готовиться будете? Расскажите план?

0
03.12.2017
khabarovakatrin17
Илья, 7 лет Краснодар

Хочу проверить эндометрий, хотя по УЗИ все было всегда хорошо, но это не показатель, как оказывается. Буду делать или пайпель или гистеру, что Ре скажет, также хочу сделать УЗИ с доплером и пройти курс физиотерапии. Хотя опять же я все время занималась в спортзале, бросила только перед протоколом, думала что кровоток будет хорошим, но опять это не даёт гарантию, нужно проверять. И ещё хочу досдать Афс и Ва. Вот такой план у меня, а что скажет Ре, не знаю. Перед протоколом этим хочу исключить все что касается эндометрия, если дело было в нем, ведь дело могло быть и в эмбрионе... но это только пгд.

0
03.12.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я поняла, что совсем не знаю вопрос. Спасибо за ваш план, возьму на заметку

0
03.12.2017
khabarovakatrin17
Илья, 7 лет Краснодар

🤗пусть наши мечты сбудутся

0
03.12.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! В пн врача наберу, узнаю, что скажет.

0
02.12.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

А хгч 2.5 на 6 день это попытка прикрепоения или выход укола хгч.

0
01.12.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Значит попытка. Укола хгч не было. Ну раз попыточка была -тоже хорошо

0
02.12.2017
Аурика
Алина, 7 лет 10 месяцев Кишинев

Что не было укола овитреля. Мне врач сказал что на 8 дпп это след от укола.

0
03.12.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

У меня крио

0
04.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

сочувствую( эндометрий проверили?

0
30.11.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Эндометрий смотрели во время подготовки и перед подсадкой. Все хорошо было:/

0
02.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

смотрели как? просто на узи?

0
03.12.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Просто УЗИ. А как ещё можно?

0
03.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

на гистероскопии, потому что на узи половину проблем не видно Как показывает практика, на гистере находят причину неудач и после нее обычно получается

0
03.12.2017
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Сочувствую! Держитесь! И обязательно проверьте эндометрий в новом цикле.

0
01.12.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! В новом-это который начнётся? Или в котором решу подсадку делать?

0
02.12.2017
Маша
Данила, 7 лет 1 месяцКонстантин, 2 года 6 месяцев Москва

Когда соберётесь переносить. И после неудачи тоже можно на всякий случай.

0
03.12.2017
Нина
Сергей, 6 лет 1 месяц Омск

Очень жаль. Выше нос ! В январе все получиться.

0
01.12.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо! Ещё с врачем не говорила, но надеюсь через цикл возьмут

0
02.12.2017
Олька
Санкт-Петербург

Удачи вам! И скорейших двух полосочек))

0
30.11.2017
Лиса
Алиса, 10 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Спасибо!

0
02.12.2017
Первая попытка- неудача. Как отменять поддержку?

Похожие записи