Войти
жду девочку, 10 неделя Краснодар

Наше первое УЗИ

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

все будет хорошо, я лежала на сохранении на 5 и 8 неделе. сейчас ни на одном узи нет и следа от гематомы

0
04.12.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Чем ее убрали ?

0
04.12.2017
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Она сама проходит. Наблюдают просто

0
04.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

лежала неделю на сохранении и потом лежа практически три недели дома, ноги кверху. через месяц ее не видели ни на первом скрининге ни на втором. чего и вам желаю. С Богом

0
05.12.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Я тоже вот лежу. Что принимали для ее исчезновения ?

0
05.12.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Москва

абсолютно ничего. только утрожестан , дюфастон и прогинова были в поддержке и магне Б6

0
07.12.2017
Мама мальчика (8 лет)

Не переживайте! Деформация от тонуса, его на сохранении снимут, и всё хорошо будет!
Лёгкой и благополучной вам беременности!

0
04.12.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Спасибо

0
04.12.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Иваново
Комментарий удален
0
04.12.2017
Мама девочки (7 лет) Краснодар

Фух

0
04.12.2017
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Киев

Держитесь.Лежите как тюлень,меньше ходите,думайте о хорошем.Удачи вам.

0
04.12.2017
Антитела к хгч Узи 33 дпп, не пойму хорошо или плохо..

Похожие записи