Войти

Гистероскопия.

Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

правильно назначили , после нее шансов больше намного) у меня именно так и получилось, удачный крио после гистеры в следующем цикле

0
04.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Как эта процедура проходит? С наркозом или нет? Просто у меня болевой порок маленький, в том году когда делали пайпель биопсию то в обморок даже крякнулась

0
04.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

без наркоза- офисная гистера.

Обычная- с наркозом.
проходит так - сдаете все анализы, приходите утром, вас погружают в наркоз, вводят аппарат с камерой и, если находят что-то плохое - удаляют или прижигают.
просыпаетесь, отходите и на след день домой.
0
04.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Спасибо большое за информацию

0
04.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

не бойтесь! и после гистеры - больше шансов в след цикле на беременность! думайте об этом!!!!

0
04.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Спасибо, будем надеется

0
04.12.2017
Мама двоих (21 год, 11 лет) Лесной

Подскажите а гистеру делали у вас все окей по ней ?и в этом же цикле пошли в крио .у меня просто тоже крио должно быть а по гистере хр.эндометрит

0
08.02.2018
Мама двоих (6 лет, 3 года) Тюмень

у меня тоже хр эндометрит, делала за цикл до крио

0
08.02.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

да, с наркозом, если у вас была пункция, то вот по ощущениям как на пункции, легкий наркоз, даже медицинский сон) потом лежите час-два и можно домой, если платно делать Если по ОМС , то могут упечь на 2-3 дня в больницу

0
04.12.2017
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Гистероскопия не обязывает к имплонтации..это просто процедура для оценки ваших детородных органов..если что то найдут не то что нужно,полип,синехии и прочее сразу устранят..я ее делала в свое время 3 раза

.имплонтации после не наблюдалось..

0
04.12.2017
Мама мальчика (6 лет) Санкт-Петербург

Виолетта подскажите как вам лечили хр.эндометрит

0
25.12.2017
Мама двоих (6 лет, 3 года) Волгоград

Антибиотики и свечи полиоксидоний и лонгидаза чередовала

0
25.12.2017
планирую беременность Москва

у меня пайпель была , гистеру на незначали. Хотя многим делают. Я свою ре спрашивала, она сказала, что надо по эндометрию смотреть, если есть какие-то подозрения да, а так скаблить зачем? Я сама записалась на всякий случай к Давыдову у нас в нова клиник, пойду с результатами пайпеля, может он как оперирующий скажет, давай гистеру

0
08.12.2017
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

У меня после гистеры в этом же цикле наступила ЕБ с ужасной спермограммой, впервые за 2.5 года)))) К сожалению замершая, но это к делу отношения не имеет)

0
04.12.2017
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Хорошая процедура,после нее шансы выше на свеженький эндометрий.

0
04.12.2017
На лапару в январе Лапароскопия при спкя

Похожие записи