Девочки, не проходите мимо, не разу не делала гистероскопию, после 4 неудачного протокола РЕ назначила мне это пройти, я понятия не имею для чего она. Перед 2 протоколом мне делали пайпель биопсию, выявили хр. эндометрит пролечили, сделали крио была беременность но замерла, после этого была бхб и следующий без имплантации. Расскажите как эта процедура происходит (Ре сказала, что после гистероскопии сразу в крио), у кого получилось эко??? Очень переживаю.
Гистероскопия.
правильно назначили , после нее шансов больше намного) у меня именно так и получилось, удачный крио после гистеры в следующем цикле
Как эта процедура проходит? С наркозом или нет? Просто у меня болевой порок маленький, в том году когда делали пайпель биопсию то в обморок даже крякнулась
без наркоза- офисная гистера.
Спасибо большое за информацию
не бойтесь! и после гистеры - больше шансов в след цикле на беременность! думайте об этом!!!!
Спасибо, будем надеется
Подскажите а гистеру делали у вас все окей по ней ?и в этом же цикле пошли в крио .у меня просто тоже крио должно быть а по гистере хр.эндометрит
у меня тоже хр эндометрит, делала за цикл до крио
да, с наркозом, если у вас была пункция, то вот по ощущениям как на пункции, легкий наркоз, даже медицинский сон) потом лежите час-два и можно домой, если платно делать Если по ОМС , то могут упечь на 2-3 дня в больницу
Гистероскопия не обязывает к имплонтации..это просто процедура для оценки ваших детородных органов..если что то найдут не то что нужно,полип,синехии и прочее сразу устранят..я ее делала в свое время 3 раза
.имплонтации после не наблюдалось..
Виолетта подскажите как вам лечили хр.эндометрит
Антибиотики и свечи полиоксидоний и лонгидаза чередовала
у меня пайпель была , гистеру на незначали. Хотя многим делают. Я свою ре спрашивала, она сказала, что надо по эндометрию смотреть, если есть какие-то подозрения да, а так скаблить зачем? Я сама записалась на всякий случай к Давыдову у нас в нова клиник, пойду с результатами пайпеля, может он как оперирующий скажет, давай гистеру
У меня после гистеры в этом же цикле наступила ЕБ с ужасной спермограммой, впервые за 2.5 года)))) К сожалению замершая, но это к делу отношения не имеет)
Хорошая процедура,после нее шансы выше на свеженький эндометрий.