Войти
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Есть кто нибудь из Нова Клиник ?

Москва

Тоже думаю про Калинину.

После двух неудач в другой клинике хочу сменить подход. Рассматриваю НоваКлиник и Маму.

Так, что интересно послушать.

Как вам самой Калинина?

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ой мне очень нравится ) прям спокойно с ней , мы ходили ещё в 15 году на первый приём и прям влюбилась как в врача в неё

0
05.12.2017
Москва

Простите за не скромный вопрос, а с 2015 года у неё наблюдаетесь или тогда был разовый визит?

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

В 15 году были первый раз ) потом только по почте корректировали лечение , отпустила самим попробовать , потом густера понадобилась и вот 17 год надоело ждать и решились )

0
05.12.2017
Москва

Удачи вам! По возможности пишите, как что у вас с Калининой.

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Спасибо ) идите в Нову ) там щас бесплатные приемы весь декабрь и у Калининой тоже ))

0
05.12.2017
Москва

Да, видела. Так и планирую сделать.

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Не пожалеете ))) была я и в ПМЦ , обстановка в Нове спокойнее

0
05.12.2017
Москва

Я в МиД Кунцево сейчас. Народу там конечно много, правда, последние разы спокойней стало. Или я так попадала.

Кстати, по фото Нова Клиник довольно большой центр. У них свой стационар есть?

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Я кстати вот про это не знаю ))) но в клинике Свободненько

0
05.12.2017
Москва

Спасибо) схожу сама посмотрю))))

0
05.12.2017
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Королев

В какой клинике были неудачи? Мы тоже Новаклиник рассматриваем после неудачи.

0
06.12.2017
Москва

МиД Кунцево

0
06.12.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Я перед тем как к ней пойти тоже читала, что она холодная и сухая, на деле как будто это все не про нее писали. Со мной она была приятная, участная и ответственная. Сама мне звонила после пункции спрашивала как самочувствие, вобщем приятно было с ней общаться, только положительное впечатление, особенно учитывая мой результат)

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Полностью согласна ))) кстати номер телефона сама дала )))

0
05.12.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

ну вот) вопрос сам собой решился)

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Стимулируюсь гоналом по 150 , пока тишина )) сказала скорее всего крио после нг с моим АМГ 8

0
05.12.2017
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

В крио выше шансы, у нас тоже крио было)

0
05.12.2017
планирую беременность Москва

Скажите, а вы сами платили или по омс? (Может как-то этот фактор влияет на отношения, а следовательно отзывы - интересно стало)

0
06.02.2019
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Когда я делала эко они по омс еще вообще не работали

0
06.02.2019
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

я в Нове делала) клиника нравится, но я у другого врача. Калинину видела несколько раз, в общении она лучше, чем на фото (там холодная какая то)

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Возможно да ) но она приятная в общении ) грамотная и как то легло прям к ней )

0
05.12.2017
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Главное, чтобы не было сомнений во враче А я у Огородникова) он мне больше всех там нравится

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ой он мне в субботу встретился в коридоре )))

0
05.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Химки

А Вы у кого делали?

0
05.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Химки

А вижу)

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Там все врачи супер ))))

0
05.12.2017
Москва

У врачей Новой клиники наплевательское отношение к пациентам. Они относятся к нам так, будто мы червяки земляные, а они небожители. В ответ на вопросы пренебрежительно фыркают. Если что-то начинаешь отвечать, быстро ставят на мест: я тут врач, а ты г-но… Не люблю таких. Поэтому больше в Новую не пойду. К лечению я приступить здесь не успела, только анализы посдавала. Они и в другой клинике пригодятся, так что ничего можно сказать не потеряно…

0
31.01.2018
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Очень странно, я не заметила ничего из вышенаписанного. Чудесное отношение и всех врачей и младшего персонала. У какого вы врача были?

0
31.01.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Вроде де бы все врачи и персонал приветливые и адекватные , на вопросы отвечают , дополнительно если что то требуется врач всегда на связи даже в выходные , консультирует по всем вопросам даже не связанными с эко , медсестры , регистраторы все вежливые. В клинике атмосфера доброжелательная , ни каких очередей и напрягов не было Мне там нравится хоть и ездить не близко

0
31.01.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Я сейчас там в клинике на Спортивной в Крио протоколе ) Врач Калоева,замечательный врач 🙏вот ждём через пару недель первый перенос будет,надеюсь перед НГ увидеть свои заветные ) Сама Клиника очень нравится..никаких нареканий нет 😊Вам удачки и скорейших // )

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Ой удачи вам большой ) пусть с вами будет малыш встречать Новый год !!!

0
06.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо вам больше 😊💕и вам скорейших // 🙏☺️

0
06.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Есть) Впечатления как о очень хорошей клинике, в которой у меня получилось 2 деток)) Калинина очень крута, она одна из любителей браться за сложные случаи. В хорошие руки попали)

0
15.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Это я уже поняла )) спасибо большое

В пн пункция посмотрим что там соберём ))

Я прям влюблена в неё ❤️

0
15.12.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Дай Бог все получится!!!

0
15.12.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Мы тоже в Нова клиник эко делали, у нас все удачненько)) все у вас получится, Калинина одна из лучших врачей, да еще и клиника с сильнейшей эмбриологией.

0
06.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Спасииибочки , нам это очень нужно ❤️Вас с наступающими праздниками !!!

0
07.12.2017
Москва

С "сильнейшей" это как?

0
11.12.2017
Мама девочки (8 лет) Москва

Была в Нове у Охтырской. Врач никакая, в проблемах разбираться не хочет, просто гонит на ЭКО и все. В пролете тоже не разбирается. Нам вообще после первого пролета стала навязывать донорские эмбрионы.

0
06.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

Не повезло вам (( а сейчас где ?

0
07.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Химки

Я в Нове сейчас в протоколе у Охтырской. Про Калинину очень много супер отзывов. Сама клиника на спортивной поаккуратнее Лобачевского) в целом все нравится

0
05.12.2017
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Москва

А мне почему то на Лобачевского больше понравилось ))) там свободнее что-ли

0
05.12.2017
Мама троих (19 лет, 6 лет, 2 года) Королев

Как вы поняли, что в этой клинике сильная эмбриология?

0
07.12.2017
Посоветуйте врача. Протокол в МОПЦ. Не отдают крио-эмбрионы на руки...поделитесь опытом!

Похожие записи