Войти

Тест harmony

Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Узнать то вы в любом случае узнаете, но странно что не написали. Может забыли? А если попросить указать пол? Ведь у них в документах он наверняка есть.

0
08.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Вот и мне кажется, что у них он должен быть, так как это входит в протокол исследования. Ждём ответа. Лаборант сказала, что они пересылали через лабораторию в Турции и типа там это не указывается. Но если у них есть эта информация, то мы ее раздобудем)) хочу поскорее узнать) разницы нет кто, но любопытно)

0
08.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я вас понимаю)) Сама в 11 недель уже врача просила пол сказать)) Пришлось еще 2 недели ждать, пока малявка подрастет и врач чего то там увидит.

0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

В 13 уже точно определили?) мне в первую беременность правильно сказали, пиво вторую в 12 мальчика определили, а в 16 уже девочку)

0
09.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ну скажем так - угадал скорее)) Девочку трудно на таком сроке определить.

0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Угадал, но верно))))

0
09.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Ну да)) но он вообще очень крутой узист, один из лучших в городе. И то, дал 70% что будет девочка. А в 16 недель уже 100%.

0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Мы Узи будем делать у отличного узиста, очень грамотного))) как раз у него скрининг делала с дочкой, но с дочкой он в 12 недель не угадал, а в 16 уже правильно сказал)))

0
10.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я думаю хоть один мальчик будет) А вы сами кого хотите?

0
10.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Мне нравится быть мамой девочек))) они нежные, да и платья-косички мне симпатичны))) а самое главное, я брось, что в 40 лет на мальчишек надо больше энергии и ее просто может не хватить))) НО! Как Мама девочек я уже состоялась дважды) муж сначала говорил, что ему неважно кто. Сейчас я понимаю, что хочет сына)) будет рад и дочкам, но хочет сыночка))) а лучше двух))) он у меня спортсмен, будет хорошим примером для парней. Девочка и мальчик мне казалось вначале идеальным компромиссными решением, а потом подумала как парню среди девчонок расти будет)))) мечта мужа-сыночки) мне все равно сейчас))) не хочется гневить Бога, реально это самые большие подарки в нашей жизни, какого бы пола они не были)))

0
10.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Я тоже думаю, что мальчики это здорово, особенно когда 2 девчонки уже есть. Будут помогать))

0
10.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Да)))) и силы по ходу должны найтись))))

Кстати, не знаю, что за глюк, но с телефона я свой кружок виду то желтым, то розовым)))))

0
10.12.2017
Maryna
Василиса, 11 лет Линц

Эмм.. Намек?)))

0
10.12.2017
Deffa4ka
Москва

Они должны спрашивать вообще с определением пола или нет и ставят галочку у себя в документах. Тут наверно холатно отнесся сотрудник и не предложил Вам.. у меня 4 знакомые девочки делали НИПТ и все с определением пола.

0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Будем теребить этих горе-сотрудников)) легкой вам беременности!!!

0
09.12.2017
Deffa4ka
Москва

Спасибо)) и Вам ☺️

0
09.12.2017
Юлия
Марковка, 15 лет 4 месяцаФадя, 13 лет 3 месяцаУмка, 10 лет 4 месяцаВи, 7 лет 9 месяцев Москва

простите,что встреваю?а где Ваши знакомые делали?куда посоветуете?

0
10.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

В Москве в геномеде лучше всего)

0
10.12.2017
Deffa4ka
Москва

Все они делали в мать и дитя. Моя Г советует идти именно туда

0
10.12.2017
Светлана
Планирую Москва

Светлана, поздравляю с результатами!

А можно вопросы? Прошу прощения, я не совсем понимаю..этот тест ведь делают по крови беременной, так? А у вас СМ, то есть плод для неё не свой био, значит, может этот тест все-таки определять генетику, но только на трисомии.

Я читала, что если дя, например, то тест по крови Б не покажет результаты. Но это, возможно, только Панорамы касается.

0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо! Да это только для панорамы, поэтому мы и делали гармонию. Там ставится пометка о дя и ограничивается только 3 хромосомами(на все слелать нельзя). Консультировалась с генетиком геномеда по этому поводу)))

0
09.12.2017
Светлана
Планирую Москва

Ну отлично, что так!

0
09.12.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Ланочка,поздравляю с отличными результатами))это самое главное))Но удивило,что не определён пол деток)первый раз такое встречаю...

0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо большое!))) мы тоже так рассчитывали узнать пол! Особенно в этот раз мужу интересно-хочет мальчика, видимо, хоть одного))) удачи вам!

0
09.12.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Держу пальчики)пусть будут два мальчика))))и спасибо)) 😃

0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо) я бы девочек хотела, но муж явно мечтает о сыночке)))) удачи вам и скорейшего исполнения желаний!

0
09.12.2017
Еленка
Ангелочек-Андрюша,в моём сердце навсегда, 11 лет 2 месяцаКотёнок, 4 года 9 месяцев Москва

Спасибо Ланочка)))и вам))

0
09.12.2017
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Поздравляю с низкими рисками!, насчет пола.... странно, а чего не сразу то, действительно? Как ваши дела? Получилось у см судя по всему?

0
08.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!!! Да, получилось, к счастью) ждём двойню) неожиданно) и вроде пол не очень важен, но рассчитывали узнать)

0
08.12.2017

Ланочка поздравляю дорогая! Рада за вас! Пусть малышастики растут здоровенькими, хорошо что риски малы! Двойного счастья вам!

0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо большое!!!! Легкой вам беременности!!!

0
09.12.2017

И вам спасибо!

0
09.12.2017
Эль
Москва

При оформлении не поставили галочку, чтоб определили пол (а точнее, чтоб написали в результате, это по желанию нужно ставить галочку в договоре), но у них же записи есть хромосом, те они просто могут посмотреть какой набор хромосом был, лаборатория же проверят трисомию - триплодию X и Y хромосом.

Я НИПТ делала, чтоб пол определить;)
Поздравляю, что детки здоровые!!!
0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!!! Будем точно звонить и просить прислать все данные! Легкой вам беременности!

0
09.12.2017
Еленка
Фрося, 12 лет 1 месяц Москва
А почему в России не делали? Есть отличный скрининг Пренетикс, который рассматривает те же патологии и даже больше, там на семь патологий могут рассмотреть и цена ниже, и пол по нему тоже узнать можно
0
18.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Потому как не в России проживает беременная)))) в нашей ситуации это только harmony тест. Никакой иной не работает при двойне и дя(у нас см, а для неё наши клетки донорские).

0
18.12.2017
Юлишна)))
Планирую Евпатория

Понимаю вас: заплатив за всё, хочется это всё и получить, а не три четверти, потому что кто-то за вас решил, что оно вам не нужно. Я бы потребовала.

Здоровья малышам и см)))
0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо))) будем просить дать полную информацию))

0
09.12.2017
Анна
Москва

Ланочка, благодарим за информацию. Специально зарегистрировалась, чтобы задать Вам вопрос, с каким агенством вы заключили контракт. Подскажите, очень важно. Это украина или здесь где то в москве?

0
11.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Анна, здравствуйте! Я вам в лс напишу)

0
11.12.2017
Ирэна
Ева, 6 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Нечего не понимаю в анализах , но судя по комментам поняла что с детками все хорошо , а это главное ! Легкой беременности вашей см и крепкого здоровья всем 🧚‍♀️

0
17.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо) этот тест нормально, но тут только 3 хромосомы. Дай Бог чтобы с детками все было хорошо! Как ваши дела?

0
17.12.2017
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Поздравляю вас!!!Самое главное здоровые малыши!!Но сказать пол должны,думаю нужно позвонить/приехать и немножечко попылить там.

0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!!! Безусловно здоровье важнее))) попробуем завтра поругаться, если не получится, будем ждать Узи)))

0
10.12.2017
Юлия
Марковка, 15 лет 4 месяцаФадя, 13 лет 3 месяцаУмка, 10 лет 4 месяцаВи, 7 лет 9 месяцев Москва

поздравляю!Вы так понимаю уже узнали пол?))) а где делали?довольны?

0
10.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!))) нет, пол не узнали. Но мы делали не в России, тут такого косяка бы не было.

0
10.12.2017
Юлия
Дима, 7 лет 10 месяцев Керчь

ПОздравляю!главное здоровые!но я бы тоже пол требовала)

0
09.12.2017
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Спасибо!))))) мы просим, надеюсь, что скажут)

0
09.12.2017
Это вообще нормально?! Встала на учёт! И резус- конфликт.

Похожие записи