Войти

9 дпп, мажет алым

Бирюсинка
Алиса, 7 лет 10 месяцев Подольск

У меня тоже так было на 8 дпп, сначала розовым, потом коричневого цвета ((( отменили кроворазжижающие, выпила 2 ношпы и 2 дюфастона, все прошло через 1,5 дня)))

0
09.12.2017
Натали
Планирую Москва

Да у меня тоже отменили куралтин и клексан... а вам потом опять назначили??

0
09.12.2017
Бирюсинка
Алиса, 7 лет 10 месяцев Подольск

Сейчас да, ездила на 19дпп на УЗИ, пя нашли, и назначили опять только уже меньше дозу в 2 раза

0
09.12.2017
Бирюсинка
Алиса, 7 лет 10 месяцев Подольск

Только мне если честно кажется что ре забыла что мы его отменили ()) так как это было по телефону, я получается с 8 до 19 вообще ничего не колола, потом сдала д димер и коагулогоамму, все ок

0
09.12.2017
Натали
Планирую Москва

Вот и я тоже по вотс аппу с ре списывалась😅она сказала что отменить... вот я и думаю может ей напомнить)) вдруг забыла

0
10.12.2017
Бирюсинка
Алиса, 7 лет 10 месяцев Подольск

Узнайте конечно))

0
10.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

тоже самое было, прошло за 2 дня, пила транексам Это не от ходьбы мажет, а потому что когда встаете, все что накопилось выливается, поэтому лежание не влияет

0
09.12.2017
Ольга
Роман, 7 лет 10 месяцев Новосибирск

Ох, ну вы меня успокоили немного! Надеюсь, все будет хорошо!

0
09.12.2017
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

конечно, ведь даже при ЕБ такое часто

0
09.12.2017
Оля
❤️НАСТЮША моя❤️❤️, 8 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Была мазня на 23дпп. Колола Дицинон по 2 ампулы 3 раза в день. Еще добавили прогестерон в масле 2,5 %х2 ампулы. Мазало три дня. Потом прекратилась мазня, в итоге всё хорошо.

Пусть и у Вас будет всё хорошо!

0
09.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

У меня мажет уже неделю 😕 То коричневым, 2 раза розовым.... Пью транексам, Колю магнезию ...

Сегодня 23 ДПП

Но если кровь свежая, лучше полежать....

0
09.12.2017
Марина Седых
Максим, 7 лет 7 месяцев Волгодонск

Девочки спасибо вам за ваши комментарии) если бы не вы, я б уже паниковала дальше не куда((( сегодня 9ДПП и начало мазать розовым к вечеру, хгч назначен на 15.12. Почитала вас и немного легче стало! Завтра буду звонить врачу!

0
11.12.2017
Евгения
Елизавета, 5 лет 3 месяца Волгоград

надеюсь все хорошо будет 😇

0
09.12.2017
Мильфей
Стефан, 10 лет 9 месяцев Москва

добавить бы укол прогестерона.. Мне ре говорила,что при алых Дицинон нужен уже.

0
09.12.2017
Olga
Диана, 7 лет 11 месяцевВиктория, 7 лет 11 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Прогестерон в масле можно еще дицинон уколлть!

0
09.12.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

может прогик в масле подколоть?

0
09.12.2017
Кажется пролет Можно ли делать тест?

Похожие записи