Войти

Ивановские девочки, отзовитесь!!!

Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Здравствуйте. Я прошла протокол у Веденеевой к сожалентю пролетный.

( У нас изначально МФ но сейчас думаю что у меня тоже проблеммы) Считаю что ошибка в том что мне не было назначенно доп обследований (жалоба на мазню корич. перед м за 2-3 дня) Сразу начали протокол мы шли платно. В палате перед пункцией познакомилась с девушкой у нее тоже первый протокол у Жлобова он её обследовал и лечил 1.5-2 года все объяснит и раскажет.
Я не хочу ничего плохова сказать про Веденееву но обидно то что мы пришли платно а нормального обследования не было назначенно. А так отношенее очень хорошее немного не разговорчива хочеться чтобы все рассказывала, какие фолики растут какой эндик и.т.д Мед сестра очень понравилась.
0
14.12.2017
Иваново

Ясно! Сколько людей, столько и мнений! Сестра делала у Веденеевой, получилось с первого раза! У нас с ней удалены трубы! Надеюсь и у меня все получится!!!

0
14.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Я тоже слышала про неё очень много хороших отзывов но вот у нас так получилось очень обидно 😭

Желаю вам удачи с первого раза🐣

0
14.12.2017
Иваново

Спасибо большое!!!😃

0
14.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Скажите пож сколько вы ждали очередь?

0
14.12.2017
Иваново

Нас поставили на очередь в июне этого года, а неделю назад мне позвонили, и сказали, сто хотят сделать пораньше, 18 декабря я еду на прием, я так поняла, что если по анализам все будет хорошо, мне сделают где то в марте, вот сьезжу и точно все узнаю, я сама не ожидала так рано их звонка.

0
14.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Супер как быстро. Мы на след нед поедем подавать доки, очень хочеться чтобы вызвали побыстрей..🙏

Вам успехов!

0
14.12.2017
Иваново

А у вас какой фактор?

0
14.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Пока МФ активных 2.5%

Может и у меня что то есть, надеюсь обследуют перед второй попыткой.

0
14.12.2017
Иваново

Ясно, а у меня трубы удалены, может из-за этого раньше позвонили?!

0
14.12.2017
Иваново

Я делала ЭКО в 2013 в Краснодаре, получилась внематочная в правой трубе, а в левой гидросальпинкс был.

0
14.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Даже и незнаю, а сколько вам лет?

0
14.12.2017
Иваново

28.

0
14.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Мне 34 время поджимает...

0
14.12.2017
Иваново

Может и вас быстро вызовут?!

0
14.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Я очень надеюсь..не смотря на пролет все равно хотелось бы попасть к Веденеевой. Во вторник поеду к ней спрошу можно ли чегонибудь сделать чтобы направили к ней. Ведь первый протокол был у неё она все равно уже знает нас и может сделать кок какие выводы чтобы получить беременность

0
14.12.2017
Иваново

Ну да!!! Попробуйте! Удачи вам!!!

0
14.12.2017
планирую беременность Иваново

Юличка ответь пожалуйста!У меня такая же история я в протоколе у Веденеевой также делала платно и пролетела с первого раза.как вы поступили дальше мне тоже ничего не обьяснила и с кучей таблеток отправила до апреля!Сказала будет еще дороже!Я в шоке и теперь ищю ответы на свои вопросы!Что дальше предпринимать и куда бежать?Мед.сестра тоже понравилась.Ответьте буду благодарна что вы предприняли?

0
27.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

Ирина а у вас какой фактор. У нас МФ оч мало подвижных.

Я очень тяжело перенесла пролет....муж даже сказал что дальше мы продолжать не будем переживал за мое состояние. Сейчас вроде согласен идти дальше.

После пролета сказала что можете сходить к эмбриологу на консуль. Сходили и ничего прослушали лекцию что такое эко, вообщем дурь полная. Причину пролета естественно никто нам не скажет сами они не знают.

Когда вступала в протокол произошло все так быстро и никаких доп обследований не было назначенно , хотя у меня жалобы на то что перед монстрами 2-3 дня мазня. А знакомая у Жлобина дак он её в доль и поперек обследовал и все объяснял.

0
27.12.2017
Мама девочки (22 года), планирую беременность Иваново

То что дороже будет нам тоже говорили..

0
27.12.2017
планирую беременность Владимир

Не переживайте,настраивайтесь на успех! Врачи ж не боги! И сто процентную гарантию никто не даст вам. Мы делали у Веденеевой 2 протокола. И платно и по омс. Три переноса и увы...даже имплантации не было.

0
14.12.2017
Иваново

😞😞😞 Все у вас впереди!!!

0
14.12.2017
планирую беременность Владимир

Конечно! Удачи нам!

0
14.12.2017

На счёт Жолобова сейчас очень много положительных отзывов)) девочки на другом форуме про него писали, прям чудеса творит !!!!! Удачи Вам и долгожданной беременности)))))))

0
14.12.2017
Иваново

Спасибо, обнадежили!!!

0
14.12.2017
планирую беременность Москва

Мне кажется там все врачи супер!Я делала у Семененко,сейчас у Веденеевой.У Жолобова много знакомых девочек делали,у него много беременностей.Так что не переживайте!Врачи там все хорошие,а дальше на все Божья воля!Удачи вам!

0
14.12.2017
Мама мальчика (7 лет) Иваново

да нет квот уж тысячу лет..очередь по полису омс. а насчет веденеевой - уже писала

0
14.12.2017
Эко по ОМС в 2018. Москва ЭКО по ОМС

Похожие записи