Девочки у кого как было?
Крио на згт, хгч на 10 дпп 329,на 14 дпп 1700,грудь сильно болела до 10дпп,позже все меньше и меньше,сегодня 17дпп почти не болит,если не трогать,живот переодически тянет. На 16 дпп ре быстро посмотрела на узи и сказала пя 6мм. Загонятся не хочется,но мысли так и лезут.
У меня грудь 2 дня болит, то 2 дня не болит вообще. Я тоже переживала, и спросила про это у врача. Так она рассмеялась на мой вопрос и сказала, что грудь себя может вести как хочет и по ней нельзя ориентироваться. Если нет сильных болей внизу и крови, то не о чем беспокоится.