Войти

Прегнил или мои крошки?????

Lanaa
Масик, 9 лет 3 месяца Москва
Тут вам наверняка никто не скажет! Может быть и укол, а может уже и ваше.
Это всё очень индивидуально.
0
15.12.2017
Linara
Москва

На 10 день после укола, остаются считанные единицы.. я думаю это оно 🤗 . Пусть все получится .

0
15.12.2017
Linara
Москва

Ответ вам написала, а потом вспомнила что это по крови модно сказать .. а из мочи намного дольше выходит.. уколы хгч оседают в почках . Сдайте лучше кровь в динамике .. так будет спокойнее и не будите изводить себя тестами .

0
15.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Мне кажется, что это ваши! :)

0
15.12.2017
Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Спасиииибо 🌷🌼🌻

0
15.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Сдайте хгч, тогда будет понятнее :)

0
15.12.2017
Мару
Моя ❤️, 7 лет 11 месяцев Иваново

У меня на 12 День после укола был прегнил.

0
15.12.2017
Светлана
Москва

Может быть и ваше и хвост. У меня "хвост" появлялся на тесте до 7ДПП пятидневок

0
15.12.2017
sevilyasd
Симферополь

Это крошки 🙏🏻

0
19.12.2017
Крио! Когда идти в протокол.

Похожие записи