Девочки, всем приветы!
Эйфория у меня сегодня))) В 13.00 в меня перенесли замечательную 5-дневную бластоцисту-отличницу/ка!!!!!! Кровь 29-го разрешили сдать, т.к. праздники и необходимо знать, продолжать или отменять поддержку. Тестоманить буду со следующей недели)))
Счастью нет предела!!! Всем желаю хорошего настроя и положительных тестов!!!
Я бы её на ёлку повесила хороводы водила))))))Пусть у Вас всё будет хорошо, тестами не увлекайтесь, слишком они не надёжны, лучше уж подождать до 9дпп и хгч сдать, а потом уже динамику смотреть.