Войти

Перенос состоялся!!!

Елена
Планирую Салават

Здравствуйте ))Поздравляю )Мне перенесли эмбриончика 15 декабря,кровь сдавать тоже 29.12)

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

И я Вас поздравляю) Что чувствуете?

0
17.12.2017
Елена
Планирую Салават

Со вчерашнего дня температура поднялась до 37,4,сегодня так же плюс добавилось нытьё снизу живота ,не знаю хорошо это или плохо ,просто верю в новогоднее чудо и жду 🎉🎊🎄Пишите о своих изменениях )очень интересно )

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Обязательно. Вот уже есть! До переноса живот ныл после пункции постоянно. А сейчас совсем ничего не чувствую!)))

0
17.12.2017
Елена
Планирую Салават

У меня первый и второй день тоже тишина была ,кроме температуры

0
17.12.2017
Lenok
Львенок, 7 лет 6 месяцев Москва

Удачки вам 😊пусть малыш хорошо крепится 🙏У нас сегодня 4дпп тоже вся в ожидании чуда ❤️

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

И Вам удачи) Изменения за собой наблюдаете уже?

0
17.12.2017
Lenok
Львенок, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо большое 🙏тянет чуть живот иногда ) а так призрак призрака на тесте сегодня 😊очень надеюсь поярчает 🙏❤️

0
18.12.2017
АННА
Ангелочек на небе, 29 лет 3 месяцаАнгелочек на небе, 12 лет 8 месяцевМарк, 5 лет 5 месяцевДень рождения! Москва

Чтоб чувство вашей эйфории не заканчивалось месяцев так девять 😊😊😊

Удачи!

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Хоть бы, хоть бы)

0
17.12.2017
Женевъева
Планирую Москва

Желаю перед Новым годом плучить распечатку с трёхзначным ХГЧ 🤗Я бы её на ёлку повесила хороводы водила))))))Пусть у Вас всё будет хорошо, тестами не увлекайтесь, слишком они не надёжны, лучше уж подождать до 9дпп и хгч сдать, а потом уже динамику смотреть.

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Мечтаю будущих бабушек вместе за столом собрать (сделать это ой как непросто!) и рассказать...

0
17.12.2017
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Мария большой-большой вам удачи!!! Пусть все будет обязательно беременно!!! Кидаю вам наш мальчуковый памперс))) Помню ваши посты еще в период подготовки к протоколу и даже подачи документов)) Пусть все сложится!!!

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Спасибо большое) Памперсами вся обмазалась)

0
17.12.2017
Олеся
Москва

А у меня вчера был перенос 4-дневочки! Так что мы идем параллельно :) желаю нам удачи и положительного результата.

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Действительно, нога в ногу) Удачи нам!

0
17.12.2017
Аня
Планирую Москва

Поздравляю) а у меня вчера перенос был. 29 тоже надо сдать кровь) так что большой удачи нам!!!!

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Тоже Вас поздравляю и желаю удачи! Давайте держаться вместе)

0
17.12.2017
Наталья
Анастасия, 29 лет 4 месяцаАнечка, 8 летВасилий, 3 года 2 месяца Москва

Удачи вам и заразный-презаразный апчхи!!! :)

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Спасибо) Поймала)

0
17.12.2017
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Желаю удачи, пусть у Вас свершится новогоднее чудо😉🙏🏻

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Спасибо)

0
17.12.2017
Sunshine
Лев, 7 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Удачи и новогоднего суда в виде 9 мес беременности ;)

0
17.12.2017
Катерина
В, 23 года 10 месяцевМ, 12 лет 6 месяцевМоя крошечка, 7 лет 5 месяцевМой малыш, 7 лет 5 месяцев Брянск

Поздравляю, пусть все получится)))

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Спасибо)

0
17.12.2017

Удачи вам двух полосочек)

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Спасибо)

0
17.12.2017
Елена
Дана, 9 лет 7 месяцевОля, 7 лет 10 месяцевАртём, 3 года 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Удачи Вам. Верьте и все получится!

0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Спасибо)

0
17.12.2017
Natalya Natalie
Алан❤️, 7 лет 10 месяцевРоман , 2 года 10 месяцев Смоленск

Пусть у вас все получится!!!))))
0
17.12.2017
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Спасибо!

0
17.12.2017
Прогестерон, эстрадиол...нужна помощь Девочки, поддержите пожалуйста ))

Похожие записи