Девочки добрый вечер, завтра иду сдавать хгч 8дпп, подскажите стоит дополнительно сдать еще какие то анализы? В поддержке утрик 600, дюфастон 1, дивигель 3, т фраксипарин 0,3. Заранее спасибо за подсказку.
Сдавать доп анализы или не стоит?
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Я всегда сдавала в куче эстрадиол , прогестерон и ддимер (с последним у меня проблемы(
0
18.12.2017
Ответить
Мама двоих (7 лет, 7 лет)
Казань
Скажите пожалуйста, сколько был у вас д-димер после переноса в последнем протоколе?
0
18.12.2017
Ответить
Мама девочки (27 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мне кажется, пока не нужно лишних исследований. Если ХГЧ будет положительный, можно тогда и сдать через два дня коагулограмму с Д-димером и что-то ещё)
0
18.12.2017
Ответить