Войти

15 ДПП. Острые боли слева

Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

У меня один яичник слева(правый удалён), до первого УЗИ я как то и не обращала что там что то тянет периодически, на 1 УЗИ написали - кистома, и я потом прям каждый день стала чувствовать что тянет слева, особенно перед тем как в тубз тоже начинает хотеться, может кишечник заполняется и поддавливает яичник(и). Узистка сказала возможно само рассосётся, ре сказал не парится это обычная картина после стимуляции и пункции. Сейчас прошёл уже месяц примерно после 1 УЗИ, почти не замечаю что его тянет, после праздников хочу снова на узи сходить чтобы проверить уменьшается ли раздутость яичника, ну и сердечко снова услышать😍🤗

Вам тоже бы сходить на УЗИ после праздников☝🏻

0
01.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Это обязательно. И еще вопрос. А как с оргазмом? Можно ли мне получить оргазм без проникновения? 3-й день как чумная)))

0
01.01.2018
Надин
Никуся мой нежный Ангел, 7 лет 10 месяцевДариша, 5 лет 3 месяцаДемушка, 11 месяцев 2 дня Зеленогорск

Это без понятия😂 Я с момента пункции без оргазмов🤷‍♀️ Мы решили не рисковать, вдруг спазмы спровоцируют что то не хорошее😬

0
01.01.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Маш,с оргазмами думаю надо повременить,для начала минимум до узи)

0
03.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Эх, жаль...

0
03.01.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Ну я думаю,то чудо,что поселилось у тебя в животике ,стоит больше миллион оргазмов!😊

0
03.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Стоит-стоит!

0
03.01.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Мария, а я вчера видимо сильно уж была погружена в подготовку к НГ (весь день на кухне). К часу ночи начала болеть поясница с левой стороны, а потом и вся, даже горела, так испугалась😔 и сейчас переживаю. С утра не чего не беспокоило, сегодня весь день дома, чуть-чуть ноет. Перерыла инет, пишут разное.

Как Вы себя сейчас чувствуете?

0
01.01.2018
Мария
Олечка, 7 лет 9 месяцевПланирую Тула

Это усталость... Ох, уж этот новый год))) Я сегодня папаверин вставлять не буду, т.к. прострелы уменьшились, но Дротаверин выпью 1 таблеточку на ночь. Для собственного успокоения, так сказать) У меня сегодня затекла поясница от лежания в одной позе)))

0
01.01.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Ладно, все у нас будет хорошо!!!🙏

Все выдержим!!

0
01.01.2018
Алла
Екатерина, 7 лет 10 месяцевЯрослав, 7 лет 10 месяцев Москва

Ну это скорей всего киста Вас и беспокоит.

У меня при переносе была киста желтого тела, за месяц она выросла в 2 раза и даёт периодически о себе знать.

Не зацикливайтесь на боли, отвлекайтесь, веселитесь и развлекайтесь.

0
01.01.2018
Яна
Малышка, 7 лет 10 месяцевМалышка, 7 лет 10 месяцев Орел

У меня где- то на 16-18 дпп было так же - под вечер покалывал левый бок как будто яичник...я уже паниковала, начитавшись про внематочные, к счастью через пару дней на УЗИ подтвердилась маточная беременность. Думаю ничего страшного, просто организм, наверное перестраивается.если были кисты, то возможно и они могут давать, но честно говоря, не думаю, так как у меня кист не было никаких, а постреливало бок прилично, но по УЗИ все в норме

0
01.01.2018
Низкий Прогестерон на ЗГТ при Беременности Поволновалась - началась странная пульсация в матке...что это?

Похожие записи