Войти

Жидкая кровь от вессела.

TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

а кто вам сказал, что у вас кровь жидкая то? д димер сколько? Ачтв на нижней границе наоборот свидетельствует о сгущении крови.. По каким показаниям вессел назначили?

0
08.01.2018
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Д димер последний раз 273 был. Гинеколог сказал,что жидкая так как протромбиновое время увеличено,а протримбиновый индекс снижен. У меня паи гомозигота и фолатного циела гомозигота

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тромбоциты сдайте у посмотрите по ним густоту. я тож не вижу чтобы она жидкая была

0
08.01.2018
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Тромбоцитов 270, гематокрит 28, эритроциты 3.3,гемоглобин 99.К гематологу то я пойду. Снижение протромбинового индекса и увеличение протромбинового времени, разве это не разжижение. Или ориентируются на др показатели.

0
08.01.2018
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

тромбоцитов нормально как бы но и не низковато

0
08.01.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Я больше на ачтв ориентировалась, да и сдавала только ачтв, д димер, антитромбин 3, фебриноген и рфмк иногда. Но гематолог сказала лучше по ТЭГ ориентироваться, стала сдавать уже на 33 недели, когда д димер к 3 тыс подобрался. Сдавала в склифлаб, по мск мало мест где его делают и за вменяемую цену, сетевые не делают вообще. Это кровь прям на месте сразу делать должны. Имхо редко когда гини в гемостазе секут, а с пай гомо лучше постоянно мониторить доплер ибо ...

0
08.01.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Вы с таким гемоглобином еще и ферритин гляньте и начинайте пить железо. У вас уже анемия даже по гемоглобину. У нас в теме одна все отнекивалась, что гиня не назначает, а поехала на кс, там анализ взяла и у нее он 76, ей отказались кс делать, 5 дней кололи железо, но после кс всандалили переливание крови..

Да и при снижении гемоглобина кровь кислородом то плохо насыщена..

0
08.01.2018
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

Да я пью железо, уже 3 сменила, плохо усваивается оно у меня. В не беременном состоянии 116 мой предел. У меня эритропоэтин ближе к нижней границе, а ферретины и трансферетины до беременности были в норме. Уже пропила тотему,феррофольгамму,сейчас сорбифер сказали попробовать. Мясо я мало очень ем. Да и мне после кс с первым тоже кровь переливали,гемоглобин упал до 54. Не знаю уже чем поднимать.

0
08.01.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

Пробуйте хелатное железо , тут это ферритаб(пила по 3 капсулы). А так дешевле с айхерба беру Ideal.

0
09.01.2018
Ирина
мой сладенький, 14 лет 3 месяцаМой малыш, 8 лет 2 месяца Москва

С айхерба солгар брала не помагает. Ферритаб попробую

0
10.01.2018
TanR
Есения, 8 лет 9 месяцев Москва

тут. только искать и пробовать именно свой препарат ну и для ознакомления

https://www.instagram.com/p/Ba-gI3mHl6k/?taken-by=katia.txi

0
10.01.2018
Katya
Джордж, 10 лет 1 месяц Москва

Болел от него живот дико, и тонус вызывал в результате. Отменила и перекрестилась. Кишки от него в беременность никакие просто были.

0
08.01.2018
Impreza
Любимый сын, 8 лет 5 месяцевМой подарочек, 5 лет 4 месяца Москва

Тут гематолог нужен, а не гинеколог. С пай гомозиготой шутки плохи. Тэг бы еще посмотреть...

0
08.01.2018
Совместимость 25-я неделя, активация системы гемостаза

Похожие записи