Войти

Про Дивигель и не только

Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Мне Ре сняла полностью дивигель на 21 ДПП, так как его переизбыток тоже не очень хорошо.

0
10.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Вот и у меня получается на 21 дпп.А вы анализы сдавали,перед отменой?

0
10.01.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Кроме ХГЧ я не чего не сдавала

0
10.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

И я тоже, второе ХГЧ по собственной инициативе сдала.И больше пока ни каких анализов.

0
10.01.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Единственное, что надо гемоглобин сдать, так как всю жизнь ниже нормы. Завтра иду на первое УЗИ 🙏 получается 25 ДПП

0
10.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Удачи вам!Всё обязательно будет хорошо!

0
10.01.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо и Вам легкой беременности!!!

0
10.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

У нас с вами почти одинаковый срок.Вы с каким диагнозом?Вам тоже подсаживали 2?Вы уже были на узи после посадки?Предлагаю дружить и поддерживать друг друга!

0
10.01.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

У нас сегодня 24 ДПП Подсаживали двух пятидневочек. На УЗИ еще не была не разу, Ре сказала, что раньше 6 недель не будем смотреть) мы планируем с 2012 года. Была внематочная в начале 2016 года, удалили труду справа. А левая не особо хороша, изогнута еще. Так что решили больше не ждать и сделать эко.

0
10.01.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Кстати, хотела спросить про кисту, как Вы ее ощущаете? А то у меня слева побаливает или покалывает, вообщем дает о себе знать)

0
10.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Тянет,покалывает и стреляет у меня периодически.Не сильно,можно обойтись без ношпы и даже без кровати.Но было 3 раза что болело так,как будто я застудила придатки и отдавало очень сильно в крестец.Но после 2 т.ношпы и часа лежания в кровати все проходило.И как будто ничего и не было.Вчера по УЗИ РЕ сказала что она у меня 5 см,поэтому я её так чувствую.

0
10.01.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Но она ведь рассосется сама без медикаментов?

0
10.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

РЕ сказала спец.лекарство не нужно.По максимуму аккуратно к себе относится.У многих она выскакивает на фоне гармонов но к 15-19 недели рассасывается.Так что,мы теперь тоньше фарфоровых ваз!!!

0
10.01.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Ттт на вас!!!

0
10.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Взаимно!Буду держать за вас кулачки!

0
10.01.2018
Надюша
Костик, 7 лет 9 месяцевМашенька, 3 года 5 месяцев Петрозаводск

Спасибо и я за Вас!

0
10.01.2018
Татьяна
Планирую Мариуполь

меня на дивигеле держали максимум недели две, т.к. последствия от него у меня не из приятных. От кресла можете отказаться, возможно, попросят письменно написать отказ. Я так и делала. Нечего там без надобности лазить. Если что-то беспокоит, то тогда просите без зеркала, если мазки какие надо взять. Мне на днях так делали.

0
10.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Спасибо большое.Вам тоже его резко отменяли?

0
10.01.2018
Татьяна
Планирую Мариуполь

да, врач дождалась первого УЗИ и данных эндометрия и отменила.

0
10.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Спасибо большое,успокоились.Удачи вам и лёгкой беременности.

0
10.01.2018
Deffa4ka
Москва

Мне дивигель Г начала отменять только с 11 недели после скрининга. 1 триместр очень опасный и я постоянно сдавала кровь на гармоны, чтобы смотреть динамику.. Вам отменяют дивигель исходя из Ваших анализов? Вы сдавали кровь на эстрадиол и прогестерон?

0
10.01.2018
Natasha
Маняша, 7 лет 9 месяцевМой ангелочек, 4 года 8 месяцев Зеленоград

Видимо все очень индивидуально и зависит от многих факторов.Вам почему так долго его не отменяли?

0
10.01.2018
Deffa4ka
Москва

Потому что в основном его отменяют к 12 неделе, а кому-то и к 16 только. Дивигель отвечает за гармон эстрадиол и повышает его, а как мы знаем беременные гармоны-это прогестерон и эстрадиол. Если что не так с ними, то бывают неразвивающиеся Б и замершие. А в связи с тпм, что у меня Г по невынашивания, она не отменяет на таких сроках такие важные гармоны🤷‍♀️

0
10.01.2018
УЗИ, мазок 6 неделек и 1 день. УЗИ на 24 ДПП

Похожие записи