Девочки, милые, помогите расшифровать фемофлор 16 (фото ниже прикреплю)... Кто помнит, я ранее я уже писала про проблемы с флорой (в дневнике много постов), после сдачи посева пролечилась кремом клиндамицин в большой дозировке и пропила экофемин, сейчас пересдала Фемофлор 16 проверить, в результате внизу написано, что нормоценоз! НО если смотреть на результат, то много пометок и какие-то титры огромные??? как это понимать? Объясните, пжст 🙏 Звонить срочно врачу? или это нормально?? В анализе, где диагноз смешанный дизбиоз был, и то меньше всего отмечено и выявлено было!!!?! как так то?(((
Если такой фемофлор был бы перед гистерой - взяли бы? или отправили лечить??
