Войти

Флора...чтоб ее 😳😱

Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Инна, приветик! меня взяли на гистеру с не очень хорошим фемофлором, потом как раз антибиотики , пролечили многое...вообще все, что больше 10 в 4 степени надо пролечить, хотя многие врачи считают, что до 10 в 6 не надо((( хз

0
12.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Блин, вот и не понимаю, титры большие и прям много из списка, а норма... вот как так то 🤦‍♀️

0
12.01.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

может, у них тоже до 10 в 6 -это норма?

0
12.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Это лаборатория Хеликс ...вот хз. Просто до этого вот такой был и не норма...меня именно это и смущает, что показатели будто хуже сейчас, а норма...но после лечения 🤦‍♀️🤦‍♀️,

0
12.01.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Ох, а врачу нельзя отправить?

0
12.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вот завтра уже буду звонить ...

0
12.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

короче Ре назначил еще доп.лечение, так что все эти заключения лабароторий....пока сам не начнешь разбираться и кипишь наводить,толку никакого....

0
16.01.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а чем лечиться?

0
16.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

слушай, назначил флуомизин на 6 дней по 2р/д и потом вагинорм по 1шт тоже на 6дн. потом опять пересдать

0
16.01.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

эх(((

0
16.01.2018
Светлана
Георгий, 24 года 4 месяцаОлежек, 8 лет Королев

В последнем результате у вас лактобактерии появились в большом количестве, судя по зеленой диаграмме, их более 90% от общей массы, это очень хорошо, лактобактерии не дают развиваться усл. патогенным. А в первом анализе у вас лактобактерий вообще не было. Сейчас у вас остальные усл. патогены в количествах от 0 до 2-3% , это хорошо, но красным выделена гарднерелла, значит ее более 2% . Обычно цветом выделяют то, что более 2%, а то что менее - серыми диаграммами. Непонятно только - откуда она появилась, если в первом мазке ее вообще не было. Главное, чтоб она не расплодилась и не задавила лактобактерии. Хорошо попить пробиотики, хотя бы просто немного кисломолочки в день. И еще такой факт, лактобактериям нужен кислород, усл. патогенам -нет. Поэтому нужно обеспечивать доступ кислорода «туда» - дышащее белье, брюки, не сидеть постоянно ногу на ногу и т. п.

0
14.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Ой, сколько всего, спасибо огромное!!!! А какие пробиртики пить имеете ввиду типа линекса? Или все же надо на айхерб заказать все же... просто кисломолочную я вобще не употребляю в жизни ни в каком виде(

0
14.01.2018
Светлана
Георгий, 24 года 4 месяцаОлежек, 8 лет Королев

Перед б. у меня все хорошо было, а при б. я сдавала такой же анализ и у меня лактобактерий маловато стало. Я пью биолайт (Агуша), а по таблеткам лучше у врача спросить. Нам нужны лакто и бифидобактерии. На айхербе много пробиотиков. Но не все с нужными нам бактериями.

0
15.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо огромное 😘

0
15.01.2018
АНка
Малыш ка, 7 лет 6 месяцев Кемерово

Инна, насксолько знаю Хелиекс предлагает бесплатную консультацию по анализам, раз в них не указаны норма. Самой надо сдать этот фемофлор 16. Единственное что могу посоветовать, это купить на айХербе дорогие но хорошие пребиотики , кт нормализируют и кишечник и женскую флору. Я вот сама сейчас занялась легим детоксом, потом еще попью комплекс -биотиков)

0
13.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

А дорогие хорошие это какие....?) я совсем в них не понимаю( какие фирмы хорошие есть и какая доза должна быть?

0
13.01.2018
АНка
Малыш ка, 7 лет 6 месяцев Кемерово

привет, я конечно, не специалист, да как мы с вами знаеем специалиста хорошего тоже целая проблема найти))))но у меня в избранном эти, где-то читала в блогах, что они самые сбалансированные и мощные:

California Gold Nutrition, Пробиотики LactoBif, 30 млрд КОЕ и эти Garden of Life, Разработанные доктором пробиотики, витаминный комплекс Once Daily Women's, и эти Healthy Origins, Пробиотики, 30 миллиардов микроорганизмов

Это не реклама, поэтому без ссылок, по названию без проблем найдете сами) , я подсела на этот сайт,уж не знаю хорошо это или плохо). Рекомендуется чередовать разные штаммы полезных бактерий, но чтобы закрепиться одним понадобится месяц.

0
20.01.2018
АНка
Малыш ка, 7 лет 6 месяцев Кемерово

извиняюсь, что такими буквами, думала сайт отредактирует под себя мои копирки

0
20.01.2018
Инна
Артём, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Спасибо, почитаю про них!

0
21.01.2018
Анализы на ЭКО Первый скрининг.

Похожие записи