Девочки, подскажите, у кого была задержка через 2 цикла после ЭКО? Тест отрицательный , поясницу тянет, грудь вообще не болела и не болит(хотя в обычные циклы всегда перед месячными очень болит)
Может у кого были исходы и полосатым тестом в итога?
Девочки, подскажите, у кого была задержка через 2 цикла после ЭКО? Тест отрицательный , поясницу тянет, грудь вообще не болела и не болит(хотя в обычные циклы всегда перед месячными очень болит)
Может у кого были исходы и полосатым тестом в итога?
У меня была задержка дней на 12-14. Оказалось киста. Врач сказал поэтому и задержка
Всегда была задержка,ждите.