Приветик,день переноса не считается по этому 6дпп.Нос закладывает ,горло першит,состояние как будто температур (хотя она и может быть от прогика))не мерила не знаю.
Бывает состояние прям сейчас усну))
Вопще дура сделала тест👊🏻 В там пусто,хот я я что то вижу)но это воображение мое😝буду мужа прочить пускай за оизобакт едите в аптеку 

Завтра сделаю другой посмотрим 👏
Дай бог//
Врятли,пролёт
походу (8дпп)
А тут?)))