Алсу → ЭКО-мама Моя ЭКО-история (от начала пути до родов) Мама мальчика (3 года), планирую беременность Уфа Девочки давайте обсудим темку 😉🤔 Какой тест лучше? эви 72.4% фрау 5.1% клеа 7.7% эви 10.9% фрау 0.6% клеа 3.2% Голосовать 156 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Москва Эви полосатил уже при хгч - 13! 0 20.01.2018 Ответить Lanaa Мама мальчика (9 лет) Москва 13 это уже много. Эвик полосатил от чуть ниже 2х: 0 20.01.2018 Ответить Анна Москва верно, наметанный глаз увидит уже полоску:) 0 21.01.2018 Ответить Юлия Павлодар Мне полосатил Фрау. С 5 дпп. Мой голос за Фрау. 0 20.01.2018 Ответить Lanaa Мама мальчика (9 лет) Москва А чего всё по 2 раза?? 0 20.01.2018 Ответить Алсу Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа глюкккк)))) 0 20.01.2018 Ответить Не сочтите меня дурой... Мой эко дневник, ч.5. Похожие записи девочки, мамочки... давайте обсудим.. Девочки ББешечки, давайте обсудим! девочки давайте обсудим - ВЫПЛАТЫ! Девочки! Давайте обсудим)))) Давайте обсудим! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027