Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Уфа

Девочки давайте обсудим темку 😉🤔

Москва

Эви полосатил уже при хгч - 13!

0
20.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва
13 это уже много. 😄 Эвик полосатил от чуть ниже 2х:
0
20.01.2018
Москва

верно, наметанный глаз увидит уже полоску:)

0
21.01.2018
Павлодар

Мне полосатил Фрау. С 5 дпп. Мой голос за Фрау.

0
20.01.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

А чего всё по 2 раза??

0
20.01.2018
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Уфа

глюкккк))))

0
20.01.2018
Не сочтите меня дурой... Мой эко дневник, ч.5.

Похожие записи