Девочки, помогите выбрать пожалуйста клинику. Я из Крыма, хочу приехать в Москву на второй протокол, в списке нашем 2 клиники За Рождение и АльтраВита😩😩. Читала много всего, но так и не могу определиться с клиникой. Напишите про свой опыт в этих клиниках. Может вы поможете определится. Квота уже на руках, билет на 28 января взяли. Звонила в За Рождение, сказали запишем к Волковой. Уже голова кругом!!!!
Помогите выбрать🙏🙏🙏🙏🙏 пожалуйста
в За Рождении была у Волковой, врач не понравилась, молчаливая, на вопросы отвечает на отвали, у нас мф с донорскоц спермой и пролет. в протокол взяла меня с воспалительным процессом, анализы не очень были. При амг 13 получили всего 5ооцитов. стимуляция кривая была. Единственные поюсы это атмосфера нормальная в клинике ну и по поводу врача плюс только в том что она на смс отвечает.
Я тоже заметила по разговору с ней, что она не охотно отвечает на вопросы и очень сухо!!!!видимо у них уже это годами выработано.
Я когда у неё была в другой клинике . Мучала ее вопросами,и в смс .она всегда спокойно объясняла ,не было такого на отвали . Даже перед первой пункцией (делала у неё первое Эко) она меня успокаивала , потому что я сидела в коридоре и очень переживала ,она как раз мимо проходила ))
Была по квоте именно у Волковой 2017 году ( март и июль). В свежем протоколе пролёт ( 10ооцитов - 6 эмбрионов) перенос 2 эмбрионов. В крио перенос 2 эмбрионов пролёт. Всё у них по времени, чётко. Но политика клиники брать количеством переносов , а не разбираться в пролётах. Ничего плохого о клинике не могу сказать. Ушли за результатом, но вернусь за эмбрионами.
я разговаривала по телефону с Волковой, рассказала свою историю ей, она предложила мне длинный протокол. Но разве не видя анализов и самих пациентов, можно что то предлагать?Меня немного это смутило! Вот теперь ломаю голову((((
Думаю, что предварительно предложить что то можно и по описанию ситуации.. Длинные кстати по омс клиники не любят делать, так как они дороже. Так что это плюс клинике
Решать вам))) много встречала девочек довольных этой клиникой.
Я делаю в альтравите. Пока результата нет,но обязательно будет в следующем протоколе .у меня врач Князева,она мне нравится. Здесь писали про осину,но она по омс не берет.знаю многих девочек у которых все здесь получилось.
А мне Осина сказала , если идём платно , то делаем пункцию ,заморозим эмбрионы ,гистера и потом перенос , а если мы идём по омс, то сначала делаем гистеру и потом Эко. Думаю она берет по омс.
Я в конце декабря узнавала про нее у администратора и сказали,что по омс она не работает
Я была у Волковой,когда она работала в Цпсир. Делала я у неё 2 иИ -пролёт, 2 Эко-пролёт ,2 крио-переноса- пролёт .. но она постоянно мне корректировала поддержку и очень растраивалась,что не получается . Но..она единственная увидела у меня на УЗИ что-то..и спросила -не ставили мне когда нибудь двурогую матку? Я ответила , что нет.сколько ходила на УЗИ никогда не говорили ... и спустя 3 года я иду на лапру..и у меня только на лапре увидели двурогость,точнее рудиминтальный рог,который конечно же удалили ) вот так вот ! Она мне нравится . И есть девочки которым она помогла в цпсир, а мне не повезло просто )
Про за рождение слышала негатив, приёмы по 5 минут, анализы не смотрят, даже на первичке могут не глянуть принесенные обследования, например мутации гемостаза и афс. Сама была в альтре, пролет к сожалению, но если только из этих двух, выбрала бы альтру
Мы в За Рождении, у меня анализы смотрят при мне, отношение нормальное, на все вопросы отвечают подробно. Так что об этой клинике не только негатив, очень много народу там, многие за 2-3 ребенком идут к ним. Так что тут уж как повезет
Если платно то идите в Мать и дитя, чем в ПМЦ лучше в Мид Юго-запад, там народу меньше и цены ниже, а эмбриология и спец-ты все не хуже перинаталки.еще какие-то акции проходят, посмотрите сами. как никак один из сильнейших эко отделений у них в центре, опытнейшие врачи и новейшее эмб оборудование. Это очень важно! Я проходила эко у Бондаренко Виктории, очень внимательный врач, ее рекомендую.
У Мазур по ОМС получилось с первого раза.
Да они не общительный, но на все заданные вопросы всегда четко отвечают.
Первый протокол в Альтре, правда замершая на 7 недели (((
в целом я клиникой довольна, не знаю, почему у многих негатив. Я ничего плохого сказать не могу.
Я сама не была ни в одной из них,но здесь девочки не очень хорошо отзываются об Альтре в последнее время. Наверное лучше в За рождение. В любом случае удачи Вам!
Спасибо большое. Поэтому и не могу определиться, много разных отзовов и не знаю куда идти😔😔😔
девочки, а если в АльтроВито, то к какому врачу лучше идти????
Я была у Фалалеевой@, она хорошая, но я от неё не в восторге, мне лично не хватило внимания от неё и вдумчивости. Все хвалят Осину, вот думаю в крио может к ней...
Я в альтре в следующем месяце в протокол, надеюсь победный. Врач Барахоева. Клиникой довольна, уже был протокол у другого врача ( неудача) , но претензий нет. Ведь не всегда все с первого раза получается)
Мне все хвалили prior clinic я пошла туда и врач хороший и все хорошо, первый пролёт, сейчас жду 7дпп,никто не знает где повезёт на все воля божья.
Удача в крио во втором в за рождении. Клиника берет попытками-на допобследования пофиг. Там даже пофиг на свежесть ваших анализов и мазка
Я за Зарождение! Отличная клиника! Отличная эмбриология. Я осталась довольна.