Войти

Выписка за два протокола в Биоптима.

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

Я думаю на копию Карты вы смело можете рассчитывать, должны сделать ! А про выписку вы что имеете ввиду ? Как делали ЭКО и на каких препаратах? Если да то после каждого протокола должны дать описание лечения полное !

0
22.01.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Да про выписку,это я уже узнала 3недкли сказали ждать. а вот про карту позже задумалась.

0
22.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Кемерово

А что там они будут делать с этой выпиской три недели ??? Думаю нужно на них надавить или звонить руководству !

0
22.01.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

Мне впринципе не к спеху она,к 15 числу нужна.

0
22.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

А вы в биооптиме у кого были?

0
22.01.2018
Мама двоих (10 лет, 4 года), жду мальчика, 21 неделя Дмитров

АНАстасия Николаевна Бекетова

0
22.01.2018
Мама двоих (8 лет, 4 года) Москва

Сейчас в личку напишу

0
22.01.2018
В победный протокол! О росте фолликулов.

Похожие записи