Войти

Про поддержку утрожестан

вы серьезно? вы не думаете, что у все разные организмы и только врач должен этим заниматься, а не кто то там с интернета. Просто смените врача если он вас не устраивает. Но доверять такое интернету это как то странно.

0
27.01.2018
Лиана
Крошка , 8 лет 1 месяц Самара

Я не просила комментировать мои действия. Если нет ответа , мимо пройдите

0
27.01.2018

Ну я не одна кто вам так написал. Но видимо чем то задела именно я.

0
27.01.2018
Елена
Ярослава, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот, к сожалению, не все врачи в ЖК компетентны в Эко беременных. Я вот тоже начиналась в инете, что утрожестан в среднем до 35 недели, так и сделала. А врач моя бы давно уже отменила, а я настояла на хотябы 100 в сут., врач согласилась со мной. Конечно без ведома врача не экспериментировала, читала, а потом с врачом обсуждала.

0
27.01.2018

ну вот видите, вы читали, потом обсуждали и только потом делали. это совершенно другое. А многие, с начало наслушаются советов, делают и только потом идут ко врачу . А потом удивляются, то что то пошло ни так. Я тоже читаю и узнаю что то в интернете, но всегда с начало обсуждаю с врачем, а если я думаю что врач не компетентен я просто его меняю.

0
28.01.2018
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 6 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

а зачем вы хотите ее снизить?
врач может и молодая, но она врач, а мы все просто применяли утрик на себе по назначениям

0
27.01.2018
Анна
Костик, 16 лет 1 месяцКиря, 7 лет 9 месяцев Домодедово

Как то опрометчиво с вашей стороны слушать интернет,а не врача...все у всех индивидуально..не доверяете врачу-смените его,сейчас в этом нет никаких сложностей,вы не обязаны ходить к врачу который вас не устраивает

0
27.01.2018
Яна К.
1, 9 лет 9 месяцев2, 8 лет 1 месяц Москва

Где-то на 15 перешла на 400 , после 30 перейду на 200. К 37 отменим. но все зависит от состояния вашего

0
27.01.2018
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Мне расписывал мой ре отмену всей поддержки на основании результатов анализов. А так утрик был по минус 100ед каждые 5 дней. Если б мазало то 100 вернуть и 5 дней на них и снова отменять.

0
27.01.2018
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

У меня сейчас 20я неделька и мы тоже на утреке 600 в день, но даже как-то боюсь убирать утрик 😂

0
27.01.2018
Лека
Доченька, 8 лет 2 месяцаДоченька, 6 лет Москва

Риски по ицн высоки 16-20 н, можете снижать по 100 в три недели и отслеживать длину шейки

0
27.01.2018
Юнона
Мальчик, 21 год 11 месяцевМалыш, 8 лет 1 месяц Архангельск

Мне постепенно убирают по результатам цервикометрии.

0
27.01.2018
Ирина
Марк, 8 лет 2 месяцаЕгор, 8 лет 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

29 неделя до сих пор 600 утрика

0
27.01.2018
Оксана
Артем, 17 лет 7 месяцевИван, 9 лет 11 месяцевЕва, 8 лет 7 месяцев Москва

Ставила утрик до 34 недели.

0
27.01.2018
Температура, головная боль адская, помогите советом, пожалуйста! микрофлора во 2 триместре

Похожие записи