Делал кто-нибудь лапароскопию с повышенным АЧТВ (временем свертываемости крови) ?
планирую беременность
Севастополь
Делал кто-нибудь лапароскопию с повышенным АЧТВ (временем свертываемости крови) ?
Югорск
У меня на верхней границе нормы. Врожденная несвертываемость крови. Два кс +1полосная операция.
Не переживайте. До операции сдадите каогулограмму, и вас анастезиологог будет контроллировать, и если нужно добавлять препарат для свертывания.
0
28.01.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Москва
У меня ачтв выше нормы был всегда / за плечами 9 наркозов (лапра, гистроскопия, ЭКО процедуры, 2 кесарева...) вроде все нормально
0
28.01.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Не по теме, АФС не сдавали, чтобы его исключить. Повышенный ачтв, как один из признаков его.
0
28.01.2018
Ответить