Войти
планирую беременность Севастополь

Делал кто-нибудь лапароскопию с повышенным АЧТВ (временем свертываемости крови) ?

Югорск

У меня на верхней границе нормы. Врожденная несвертываемость крови. Два кс +1полосная операция.

Не переживайте. До операции сдадите каогулограмму, и вас анастезиологог будет контроллировать, и если нужно добавлять препарат для свертывания.

0
28.01.2018
Мама девочки (6 лет) Севастополь

спасибо, успокоили)

0
28.01.2018
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

У меня ачтв выше нормы был всегда / за плечами 9 наркозов (лапра, гистроскопия, ЭКО процедуры, 2 кесарева...) вроде все нормально

0
28.01.2018
Мама девочки (6 лет) Севастополь

спасибо, успокоили)

0
28.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Не по теме, АФС не сдавали, чтобы его исключить. Повышенный ачтв, как один из признаков его.

0
28.01.2018
Д димер перешел границу второго триместра на 20 неделе Повышенный фибриноген

Похожие записи