Войти

Хгч 7 дпп

Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

а пгд делали эмбиончикам?

0
30.01.2018
Сургут

У нас в клинике к сожалению нет такого анализа

0
30.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

жалко. а сколько у вас еще в крио осталось?

0
30.01.2018
Сургут

0

0
30.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

я бы на вашем месте сменила клинику. вы платно делали или по омс в этот раз?

0
30.01.2018
Сургут

Платно. Много отзывов слышу о Самарской клинике идк. Хочу туда

0
30.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

я думаю, это будет правильное решение, от уровня клиники тоже многое зависит. И если что эта клиника по омс тоже работает вроде бы, и если что можно и так попробовать, хотя бы можно сэкономить порядочно. Я в Питере делала, и многие девочки туда прилетали аж из Якутии, ради сильной эмбрионологии

0
30.01.2018
Сургут

В Питере в Ава-Петер? У меня там подруга забеременела со второй попытки

0
30.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

да в Ава-Петер, у нас с первой попытки беременность наступила, надеюсь и дальше все будет ок. У знакомой тоже там удача с первого раза

0
30.01.2018
Сургут

Дай бог🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Все хорошо будет. А кто врач? И вы как по квоте?

0
30.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

да, я по омс, оформили все быстро, за месяц сдала анализы, потом комиссия в перинатальном где-то недели через три, а через неделю уже дали направление ехать в клинику. Подождала начал цикла и поехала. На все ушло где-то 2,5 месяца. Врач у меня был Маколкин, он контролировал стимуляцию и делал пункцию фолликул. Свежего переноса у меня не было, из-за того что ответ яичников был очень сильный -взяли 44 яйцеклетки ну, это из-за моего диагноза, по другому и вряд ли могло бы быть), поэтому мы заморозили их и потом три цикла пропустили, чтобы восстановиться. Ну а в начале декабря приехали на перенос, Маколкин был в командировке и перенос мне делала Алимханджиева - тоже классная тетя, мне оба врача понравились.

0
30.01.2018
Сургут

Ох здорово и ждать ни какой очереди по квоте не надо... потому что в Самаре очередь минимум год😱 для нас женщин год это очень большой срок

0
30.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

ого, конечно, год это очень много. у нас вообще с этим быстро в регионе

0
30.01.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

у нас врачи даже говорят, что этих квот больше, чем нужно, а им-то тоже план надо выполнять и искать где-то желающих. вообще как всегда в России никакой логики

0
30.01.2018
Екатеринбург

Ого 44!!!!!!!! Никогда не думала, что такое возможно 🤔.

0
01.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

сама не думала)

0
01.03.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

С апреля много времени прошло. Гистероскопию хорошо бы повторить. А Вы не хотите день на 10 хотя бы хгч повторить? На всякий случай.. Сочувствую

0
30.01.2018
Сургут

Сейчас дозвонилась до врача, она сказала выпить сейчас 4 таблетки дюфа, потом каждые 6 часов по одной и завтра повторно сдать хгч

0
30.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Не отчаивайтесь раньше времени, может быть еще все хорошо.

0
30.01.2018
Сургут

Я читала похожие истории здесь на форуме с хеппи эндом, но это наверно больше исключение, чем правило))

0
30.01.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Без чуда в нашем деле никак! Так что будем на него надеяться!🤞🏼

0
30.01.2018
Сургут

Точно🙏🏻☺️

0
30.01.2018
планирую беременность Иркутск

Пусть исключением будет ваш случай)))

0
30.01.2018
планирую беременность Иркутск

Не отменяйте поддержку! А вдруг мазня это имплантация??? Ну сдайте хгч в срок, как положено на 14 день!!!! Я читала где то историю, что девочка одна отменила поддержку а оказалась поздняя имплантация ... эмбрион прикрепился, но спасти б не удалось из за отмены поддержки! Потерпите немного!!!!! У меня у самой 2 пролета... но не будем сдаваться!!!!!

0
30.01.2018
Сургут

Спасибо большое за поддержку!! Надежда умешает последней. Сейчас выпила 4 таблетки дюфа. Лежу, живот опять ноет. Ощущение температуры, тело ломит..

0
30.01.2018
планирую беременность Иркутск

Будем надеяться на лучшее!!!

0
30.01.2018
Мама мальчика (6 лет) Краснодар

Держитесь, пусть у вас все обязательно получится! У меня был 1 перенос, и тоже без имплантации, хотя эндометрий хороший и все анализы в норме, готовлюсь сейчас ко 2 протоколу. А вы дообследования делали? У меня вот высокие антитела выявились после пролета( хгч, b2 гликопротеин, фосфолипид суммарные), подозрение на афс, по мнению гематолога именно в этом была причина неудачи, так как в остальном везде норма

0
30.01.2018
Сургут

Нет такие мне не назначали даже. У нас очень слабая клиника. Теперь я подойду с особым трепетом к выбору врача и клиники. Спасибо

0
30.01.2018
планирую беременность Яя

Кровоток в матке проверьте ещё на всякий случай,на 21-22дц.У нас на это вообще не отправляют,а у многих нарушен кровоток и эмбриошкам нечем питаться при имплантации.У меня тоже в первом протоколе было всё идеально,но перед последним прошла ещё обследования и получилось.Не переживайте,в следующий и последний раз у вас всё получится!!!!

0
30.01.2018
Сургут

Спасибо за совет. Я сделала вывод что у нас очень слабая клиника. Поеду в Самару.

0
30.01.2018
планирую беременность Одесса

Очень жалко..удачи вам в следующий раз!вы делали пгд эмбрионов?может в этом дело..и гистероскопия у вас была?

0
30.01.2018
Сургут

Пгд у нас не делают, гистеру в апреле 2017 по показанию из-за полипов, перед переносом делали пайпель. Анализ хороший

0
30.01.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

вот вы странные. рано еще. дайте своей детке хоть какой-то шанс. отмените на 10 день - сдайте еще раз.

0
30.01.2018
Сургут

У меня мазня во всю уже

0
30.01.2018
Йонкопинг

А вы гистероскопию делали? Если нет, то возможно самое время обсудить с врачем + гемостаз проверить. Удачи, пусть все получиться в следующий раз!

0
30.01.2018
Сургут

Спасибо. Гистеру делала. Убрали 2 полипа. Это было в том году в апреле. Сейчас сделали пайпель перед переносом, все хорошо.

0
30.01.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
не отчаивайтесь! иногда, бывает все хорошо, и брать нужно просто количеством.
0
30.01.2018
Сургут

Спасибо, тянуть не буду, буду брать силой! Выгрызать своё счастье))

0
30.01.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня четвёртый удачный и у вас все получится!

0
30.01.2018
Сургут

Спасибо большое

0
30.01.2018
Краснодар

У меня 2 пролетных эко. Тоже все хорошо, а не прикрепляются малыши. Мне врач дала направление на гистероскопию.

0
30.01.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Начните с гистеры офисной с биопсией и доплер сосудов матки

0
30.01.2018
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

удачи вам в след раз

0
30.01.2018
Сургут

Спасибо

0
30.01.2018
На 5дпп d-димер 4200 ХГЧ 14 дпп

Похожие записи