Вот и пришёл анализ моего долгожданного хгч 0,4. Сегодня 8 дпп, сдавала на 7 дпп. Утром мазня коричневая, как к месячным, хотя рано для них. Это мой 3й перенос. И все разы у меня 0. По словам врачей И матка хорошая, эндометрий вообще загляденье, анализы тьфу тьфу, эмбрионы лапушки... только хгч 0🤦🏼♀️🤷🏼♀️Чудеса да и только
Поддержку отменяю, смысла в ней не вижу. Чуда не случилось. Спасибо большое всем вам девочки, что не прошли мимо и поддержали словом, опытом. Это правда очень необходимо для нас в таком положении. И огромной удачи тем, кто в ожидании или уже в положении 💋