Войти

Дневник, часть 6. Криоперенос!

Мама мальчика (7 лет) Москва

желаю вам удачи!

А мне сказали вести обычный образ жизни - я вышла на след.день после переноса на работу, т.к. работа не пыльная, в офисе))

0
31.01.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

спасибо! а я в декрете, мне больничный не нужен))

0
31.01.2018
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

прочитала все ваши записи! ух, ну и терпение у вас!!!

удачи вам! надеюсь, и в этот раз Ильина сработала как надо :))) у нас пока один сынишка. Может когда-нибудь последуем вашему примеру.

0
01.02.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

тьфу-тьфу на вас! а я вот не могла дождаться, когда наконец ХГЧ сдам)) тоже 2 недели тянула, но мне кажется, что можно было и раньше

0
31.01.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

спасибо!)) ну я трусиха такая, хочу оттянуть момент, когда узнаю все.

0
01.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Татьяна , подскажите : а почему на перенос нужно чтобы полный мочевой пузырь ?

0
01.02.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 7 лет) Москва

как я понимаю, для того, чтобы врач лучше видел матку на узи, куда подсаживать эмбрион. Через полчаса где-то сходила. Полный - это не значит, что глаза на лоб вылезают)))

0
01.02.2018
Мама мальчика (18 лет) Москва

Читаю посты ваши,это такая поддержка,я еще в начале пути....спасибо что делитесь

0
21.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

И извиняюсь , когда можно писать ?)) если полный пузырь )))

0
01.02.2018
Крио на згт без блокады ЭКО по ОМС имеют ли право снять с протокола или отказать?

Похожие записи