Войти

Дневник, часть 6. Криоперенос!

Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

желаю вам удачи!

А мне сказали вести обычный образ жизни - я вышла на след.день после переноса на работу, т.к. работа не пыльная, в офисе))

0
31.01.2018
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо! а я в декрете, мне больничный не нужен))

0
31.01.2018
Наталия
Мое маленькое солнышко, 9 лет 4 месяцаПланирую Москва

прочитала все ваши записи! ух, ну и терпение у вас!!!

удачи вам! надеюсь, и в этот раз Ильина сработала как надо :))) у нас пока один сынишка. Может когда-нибудь последуем вашему примеру.

0
01.02.2018
Galya
Майя, 7 лет 10 месяцевНина, 1 год 7 месяцев Москва

тьфу-тьфу на вас! а я вот не могла дождаться, когда наконец ХГЧ сдам)) тоже 2 недели тянула, но мне кажется, что можно было и раньше

0
31.01.2018
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

спасибо!)) ну я трусиха такая, хочу оттянуть момент, когда узнаю все.

0
01.02.2018
Ирина
Сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

Татьяна , подскажите : а почему на перенос нужно чтобы полный мочевой пузырь ?

0
01.02.2018
Татьяна
Ксюша - старшенькая, 23 года 2 месяцаДимочка, 9 лет 9 месяцевВиктория - наша победа!, 7 лет 7 месяцев Москва

как я понимаю, для того, чтобы врач лучше видел матку на узи, куда подсаживать эмбрион. Через полчаса где-то сходила. Полный - это не значит, что глаза на лоб вылезают)))

0
01.02.2018
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва

Читаю посты ваши,это такая поддержка,я еще в начале пути....спасибо что делитесь

0
21.02.2018
Ирина
Сынок, 7 лет 8 месяцев Москва

И извиняюсь , когда можно писать ?)) если полный пузырь )))

0
01.02.2018
Крио на згт без блокады ЭКО по ОМС имеют ли право снять с протокола или отказать?

Похожие записи