Войти

крио згт на блокаде

Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

С учетом блокады, да , думаю все нормально. Эстрадиол,лг низкий - то что и надо. Прогестерон тоже "не рабочий".

0
01.02.2018
Ирина
Щелково

Да Ленчик, только от ре, она сказала все хорошо. Вступила наконец то в протокол)))) Ура.. Поехали...

0
01.02.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Удачи!!! Надо и мне тоже в след.раз гормоны в протоколе посдавать,чтоб удостовериться, что все "спит".

0
01.02.2018
Юлия
Павлодар

Удачи большущей!!!

0
01.02.2018
Ирина
Щелково

Спасибо, дорогая!!!! Она мне понадобиться ))) Надо подлечиться, а то я что то начинаю прибаливать... Горло першит.

0
01.02.2018
Юлия
Павлодар

Аквалором орошай (есть для горла при первых симптомах), полоскание фурацилином (вытаскивает на раз-два), граммидин (тебе пока можно) с красным шарфиком на упаковке, теплое питье. Не болей!!!😘

0
01.02.2018
Ирина
Щелково

Спасибо!!! 😘

0
01.02.2018
Не прокомментирую по делу.
У меня крио згт на блокаде. Не сдавала гормоны в процессе. Удачи Вам ✊🏻
0
01.02.2018
Заключение терапевта Дефицит Вит.Д..Первое ЭКО-ИКСИ

Похожие записи