Войти

Sos!!!!!!!

Мама девочки (9 лет) Краснодар

Дождитесь задержки и сделайте хгч. И не гадайте на ромашке. Живот начинает расти с 12 недели где-то.

0
03.02.2018
Мама мальчика (23 года) Ростов-на-Дону

какой задержки,это же эко)))там время и место подсадк известно))

0
04.02.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Ну и что! Зачем раньше времени делать тесты и себя накручивать.

0
04.02.2018
Мама мальчика (23 года) Ростов-на-Дону

в смысле раньше,вы если не понимаете,как происходит эко и почему делают тесты,подсадка была 13 января,тесты можно делать начиная с 5 дня при подсадке 5 дневок и с 6 дня при подсадке 3 дневок, врачи разрешают делать с 8 дня,оф черех хгч на 14 день,но что бы понять было прикрепление или нет ,лучше начинать раньше делать,так как это в дальнейшем поможет понять как и что,так как у девушки положительный результат поэтому она и волнуется,а при чем здесь раньше времени тесты это вообще глупость глупая от вас!!!!

0
04.02.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Да, согласна! Что-то я глупость написала)

0
04.02.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Я подумала что сегодня 20 января)))

0
04.02.2018
Мама мальчика (23 года) Ростов-на-Дону

бывает,счастливые часов не наблюдают!!

0
04.02.2018
Мама девочки (9 лет) Краснодар

Девушка, извините, что то я во времени затерялась, сдайте лучше кровь еще раз, я тестам вообще не доверяла.

0
04.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

А вы в динамике ХГЧ не смотрели?

Единственная надежда на то, что тест бракованный

0
03.02.2018

не смотрела ХГЧ в динамике

надежда на то, что бракованный

0
03.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

Сдайте ХГЧ ещё раз

0
03.02.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Севастополь

а тесты не фрау случайно? А то мне тоже при хгч около 300пустые тесты повыдавал, хорошо что я по несколько штук разных фирм делала, и на остальных прекрасно ярчало, но все равно понервничала. А живот так же был, то надувался, то сдувался. Посмотрите у меня темку за тестики, сами увидите. Теперь только хгч результативен

0
03.02.2018

експресс-тест делала/ утром другой сделаю /спасибо

0
03.02.2018

сегодня тесттоже отр/кровь сдам в будний день / но как до него дожить???(((((((

0
04.02.2018
Москва

Хм.. пересдайте завтра утром хгч . Без паники! Удачи!

0
03.02.2018

Сегодня забрала ХГЧ-2.23,это просто пипец,реву,как же так?не онимаю зачем медсестрасказала продолжать поддержку,для чего?я в недоумении

0
06.02.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Москва

Ну так кровь пересдали бы уже, может и расстраиваться не пришлось бы)))

0
03.02.2018
Москва

Утром сдать хгч и не переживать раньше времени

0
03.02.2018

Панику выключите и Сдайте кровь

0
03.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Сочи

Может бракованный? сдайте ХГЧ.

0
03.02.2018
Психологическое бесплодие. Больничный после переноса

Похожие записи