Девочки добрый вечер)))
Не кидайте ради бога тапками!!!!!!!
Перездать анализ на гормоны, короче прогик был до снижения уколов 117 теперь вот так...... Что скажете?! А врачи зла не хватает , отменять всё отменять!!!!!!! Хорошо не отменила ничего!!!!!!!
И такой вопрос не критично ли у меня с гормонами?
И ещё! Мне до 9 месяцев чтоль пить и колоться гормонами , это крио на згт?
