Девочки, кто знает - врач сказала записаться на комиссию ЭКО в Санкт-Петербурге, но я вдруг вспомнила, что прописка у меня не СПб, а Лен область. Полис городской СПб, ЖК - по месту прошлого проживания (не стала менять полис). Кто обладает информацией на этот счет, поделитесь! Возьмут или нет? Или делать прописку у свекрови в СПб придется?
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность
Бостон
Санкт-Петербург! Получение квоты ЭКО с областной пропиской
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Вам нужно получать областную квоту.... По месту прописки подучить направление в областную больницу на Культуре, они там квоты выдают..... Я завтра как раз иду на приём, надеюсь сразу квоту заберу.
0
06.02.2018
Ответить
Мама двоих (15 лет, 6 лет)
Бостон
Спасибо. Расскажете потом? А очередь в ЛО такая же, как в СПБ, или больше-меньше? Думаю мужа послать за квотой.
0
07.02.2018
Ответить