Войти
Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Бостон

Санкт-Петербург! Получение квоты ЭКО с областной пропиской

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Вам нужно получать областную квоту.... По месту прописки подучить направление в областную больницу на Культуре, они там квоты выдают..... Я завтра как раз иду на приём, надеюсь сразу квоту заберу.

0
06.02.2018
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Спасибо. Расскажете потом? А очередь в ЛО такая же, как в СПБ, или больше-меньше? Думаю мужа послать за квотой.

0
07.02.2018
эко в ЦПСиР трусиха)

Похожие записи