Девочки, кто знает - врач сказала записаться на комиссию ЭКО в Санкт-Петербурге, но я вдруг вспомнила, что прописка у меня не СПб, а Лен область. Полис городской СПб, ЖК - по месту прошлого проживания (не стала менять полис). Кто обладает информацией на этот счет, поделитесь! Возьмут или нет? Или делать прописку у свекрови в СПб придется?
Санкт-Петербург! Получение квоты ЭКО с областной пропиской
Вам нужно получать областную квоту.... По месту прописки подучить направление в областную больницу на Культуре, они там квоты выдают..... Я завтра как раз иду на приём, надеюсь сразу квоту заберу.
0
06.02.2018
Ответить
Спасибо. Расскажете потом? А очередь в ЛО такая же, как в СПБ, или больше-меньше? Думаю мужа послать за квотой.
0
07.02.2018
Ответить