Войти

Тромбоциты

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

При нормальных значениях коагулограммы повышенные тромбоциты свидетельствуют скорее всего об обезвоживании. Мне говорили пить больше простой воды. Но у вас тот же д-Димер ближе к высокой границе, наверно кровь все же густовата

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!

0
07.02.2018
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

У вас густоватая кровь, продолжайте клексан колоть. Потом врач может подкорректирует дозу.

0
06.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Спасибо!

0
07.02.2018
Тромбодинамика Спкя?

Похожие записи