Войти

7ДПП ХГЧ, расти быстрее!

Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

не кипишуй)) все хорошо)) растите))

0
08.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

В первом победном протоколе я сдала единственный раз на 13 ДПП трёхдневок, получила свои 276 и всё!!! Ни о какой динамике ХГЧ и речи не шло, пришла через неделю на УЗИ и дело в шляпе

0
08.02.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

вот и мне Корнилов сегодня сказал, что я тю-тю, что собралась пересдавать ХГЧ. Назначил узи на 23 число и все 😄мужу говорю, что со мной пойдет, подарок дай Бог увидит)))

главное, спокойствие, все растет, динамика есть)) не изводите себя))

0
08.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

Если бы не мазнуло и ныл живот я была бы куда спокойнее. Постоянно чувствую низ живота, то напряжение какое-то, то ноет, то колет 😣

0
08.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Прям как у меня( У меня тоже 7дпп, есть полосочки, но постоянно ноет и колет, Ре только добавила утрожестан и магнелис. А у вас прям явно мазануло? Просто у меня второй день утрожестан иногда немного окрашен в светло-коричневый.

0
08.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

Так сложно это объяснить как мазануло... красно-коричневым бледным. по количеству немного. Уколола, утром утрожестан немного окрашенный вышел и всё.

У меня 6х200 утрожестала и 2 ампулы масляного прогестерона 2,5% в день в поддержке. Чот даже не видела ни у кого такого количества прогестерона. Но-шпу пьёте?

0
08.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Ого... у меня в день 4 утрожестана, до этого 3 было. Папаверин вставляю когда прям ощутимо тянет или ноет.

0
08.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

Если такую как у меня поддержек постепенно отменять, то и 40 недель не хватит)))

0
08.02.2018
Мария
Алиса, 4 года 5 месяцев Волгоград

Да уж) У меня на памятке вообще достаточно быстрая отмена расписана, не думаю что смогу так рискнуть.

0
08.02.2018
Юлия
Миша, 7 лет 8 месяцев Москва

я тоже его ощущала,тоже мазня была - увеличила дозу утрика и укол сделала... Второй день тьфу-тьфу-тьфу)))

Все будет хорошо!

0
08.02.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Отставить панику!!!Цифры замечательные!Пусть они будут самыми первыми и самыми лучшими для вас))В общем желаю вам чудесной беременности!!

0
09.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо за поддержку, для меня это очень важно! 😘

0
09.02.2018
Оля-ля
Яра, 9 лет Гирне

Я тоже заряжалась позитивом и верой на ББ, сейчас уже опытная мама)) Чего и вам желаю))

0
09.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

Большое спасибо! 😘

0
09.02.2018
Alina
Ева, 5 лет 4 месяцаЛеон, 2 года 9 месяцев Москва

Самое главное сейчас, это успокоиться и вести постельный режим, для 7 дня ХГЧ очень даже ( ттт)

Не думайте о плохом, только о хорошем! Все обязательно будет хорошо!

0
08.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

🙏

0
08.02.2018
lori
Зайка, 19 летСладкий малыш, 4 года 6 месяцев Самара

Хорошо! Хоть порадоваться за кого-то ☺️ Растите!

0
08.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

🙏 Спасибо!

0
08.02.2018
Любовь
Настя, 10 лет 9 месяцев Новосибирск

Все будет хорошо. Сейчас только нужно спокойствие.

0
08.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо!

😘

0
09.02.2018
Мария
Ягодка, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Спокойствие ,только спокойствие!! Растите🙏

0
08.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

😘

0
08.02.2018
Лесенька
Даниил, 8 летДмитрий, 8 лет Барнаул

пчхи на вас!только позитив в голову!

0
08.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

Спасибо! 🙏

0
08.02.2018

🙏🙏🙏

0
09.02.2018
Ирина
Макар, 10 лет 3 месяца Москва

😘

0
09.02.2018
8ДПП Тонус на 6 дпп. Разве такое возможно???

Похожие записи