У мужа жуткая СГ с ниже нормы концентр, подвижность и мопф 2% в кулакова и единичные в альтре. Мармара не помогла.
регулярно сдаем сг. Каждый 3й раз высеиваются лейкоциты, бакпосевы чистые, но у него вечные тонзилиты и вообще иммунитет плохой. И вот снова сг с 2 млн лейкоцитами, морф аж 1% на кулакова и все по нижней границе. Бак посев из спермы в цмд отличный. В среду к мсхалая .только смысл... бадов много пьет. Что делать? У кого лейкоциты без возбудителя и что помогло? Иммуномоделяторы или что?? Надоело деньги на ветер бросать. Все в пустоту..