Войти

Дифферилин

я делала диферелин 3,75 был крио перенос . уколола укол и месечные пришли только через три недели , чем должны были правда потом после месечных на 18 дц мне перенос сделали. ждите придут это же блокада ( искуственный климакс) у каждого свой организм и как он отреагирует никто не знает.

0
20.02.2018
Людмила
Планирую Москва

Спасибо

0
20.02.2018
Детям быть!
Планирую Одесса

У меня первый раз была задержка неделю,второй раз день в день пришли)

0
20.02.2018
Людмила
Планирую Москва

Спс

0
20.02.2018
demchykanna80
Планирую Елизово

Делала укол на 21дц ,пришли на15 дней дней позже чем должны быть.месячные скудные были. Потом был криоперенос результат 0

0
21.02.2018
RTM
Планирую Москва

На 1 день позже. Были скудные и короткие.

0
20.02.2018
Что с моими гормонами? Дорогие ббэшечки, есть вопрос!

Похожие записи