Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 5 неделя Москва

Сдача СГ

Йонкопинг

У нас всегда результат был лучше, если воздержание 2 дня. Если 4 и больше - показатели все прям хуже. У нас астенозоо, но колличество большое, регулярные ПА их лучше разгоняют. Перед пункцией врач сказал не больше 3 дней воздержания.

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

т е вы сдавали сг с воздержанием в 2 дня?мужу говорю знаю что идеально 3-4 дня,вот уперся,что в пятницу ему надо сдать,а мне что хочешь то и делай..У него терратозооспермия,морфология была убийственная,99% патология головы,воздержание 4 дня...

0
20.02.2018
Йонкопинг

да, сейчас всегда стараемся 2 дня воздержания.

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

Мы сейчас на пункцию даже сдавали с воздержанием в 1,5 дня.С муж.фактором меньше воздержание лучше.Я сама недавно создавалв подобный пост,у нас было либо 7 либо 1,5 дня-девочки мне все ответили что 1,5 лучше и на самом деле,это лучшая сг за все время планирования была

0
20.02.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

6 дней это много, лучше 2. Хотя у вас времени ещё вагон, почему ему прямо сейчас не "обнулить" свой резерв? Как раз к 23.02 будет идеальное время

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Муж на работе 🤣

0
20.02.2018
Мама двоих (22 года, 7 лет) Таллинн

многие на работе с этим делом справляются

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва
😂 позитивненько!!!Спасибо.
0
20.02.2018
Мытищи

Ради любопытства.. А зачем так часто сдаёте? По теме, я за 2 дня, и андролог нам это советовал.

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Пересдать нужно через 2-3 недели после 1 сг,чтоб посмотреть и удостовериться что все плохо 😎Диагноз по 1 сг не ставят...записались к андрологу,вот сегодня он сдал биохимию крови,общ анализ мочи,гормоны,пса маркеры,еще сдаст сг,чтоб не с пустыми руками идти....чую конечно что по хорошему б еще узи сделать(лучше трузи но я уже молчу)даж боюсь предложить,а если еще скажу ,что лучше в НИИ Урологии он вообще меня съест,мозгами понимаю еще что на инфекции надо и наверно фрагментацию...но пусть все врач назначает..

0
20.02.2018
Мытищи

ОООО это трузи...Я мужа отправила комплекс анализов сдавать, среди них и трузи было, я ему просто об этом не сказала. Я ему даже звонить боялась, когда позвонила, на мой вопрос Всё хорошо?, он ответил Всё плохо, скоро буду)) До сих пор помню ужас в его глазах когда он про эту процедуру рассказывал...Но что не сделаешь ради детей, он их хочет не меньше чем я. А сдача СГ для него сейчас такой пустяк, как кровь сдать ))

0
20.02.2018
Мама мальчика (8 лет) Тула

Лучше 2 дня, чем 6.

Вечером обрабатывайте мужа )))

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо 😌

0
20.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

6 многовато, лучше 2. Я как-то вообще не брала на себя эти проблемы, сказала мужу сколько должно быть воздержание он сам справился с отсчетом нужной даты и выполнением нужных действий, уже не маленький.

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

А у нас все из-под палки...один ответ надо на все забить...

0
20.02.2018
Санкт-Петербург

Два дня воздержания - лучший вариант. Нам так наш доктор в центре репродукции Генезис говорила (мы там ЭКО+ИКСИ делали у Лебедевой). Думаю, тенденции не изменились.

0
20.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У нас после 6 дней воздержания морфология была 4% а после 2 дней воздержания 13%, делайте выводы)))

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

2-3 дня самое оптимальное, 6 много уже...

0
20.02.2018
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Москва

Спасибочки ☺️

0
20.02.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

мой на этот раз сдавал на 3 дней, хорошие показатели были)

0
20.02.2018
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Лучше пусть 2 дня воздержания будет. Мы также пойдем пересдавать.

0
20.02.2018
планирую беременность Москва

2 дня самое то,6 это много

0
20.02.2018
Харьков

Максимум 5

0
20.02.2018
Цитомегаловирус Дайте совет новичку 🙏🏻

Похожие записи