Девчата добрый день!Может кто знает допустимо ли воздержание 6 дней для сдачи СГ,муж орет что затаскала его с анализами и он настроился сдавать на пятницу..получается последний па был 17,если поедет сдавать 23 то 6 дней,а если бы па сег,то получается к 23 полных 2 дня 🤓
P.S.предыдущая СГ ужасная по Крюгеру 1% сдавали 1.02.

позитивненько!!!Спасибо.
Диагноз по 1 сг не ставят...записались к андрологу,вот сегодня он сдал биохимию крови,общ анализ мочи,гормоны,пса маркеры,еще сдаст сг,чтоб не с пустыми руками идти....чую конечно что по хорошему б еще узи сделать(лучше трузи но я уже молчу)даж боюсь предложить,а если еще скажу ,что лучше в НИИ Урологии он вообще меня съест,мозгами понимаю еще что на инфекции надо и наверно фрагментацию...но пусть все врач назначает..
