Девочки что скажете? 14 дпп

Девочки что скажете? 14 дпп

мне кажется один, но по динамике это будет видно лучше
Думаете через день стоит пересдать? В среду.
после 1200 раз в три дня удваивается примрено, тоесть динамику уже смотреть надо в четверг (если циферки которые вы выложили сегодняшние) . при двойне-пропорционально колличеству малышиков, тоесть не в 2, а в 4 раза. Но..главное ХГЧ хороший))) а один или два - совсем скоро вы увидите на узи))
Да я наверное подожду все таки узи. К тому ждать всего недельку. Циферки сегодняшние. Только что пришел результат на почту и я сразу сюда 😍😍😍
главное прикрепление успешное)) это самое важное, а сколько деток-не главное.
Хорошего вам узи...а потом еще и услышать заветное и такое волнительное СБ
О я даже не могу это представить. Мне кажется я расплачусь...
я расплакалась когда услышала первый раз...слезы потекли..это супер ощущение
Как хочу поскорее это испытать. А когда можно будет услышать? на 21 дпп можно? Или рано?
Мне в 1 эко на 21 день написали сб+ Но я услышала уже на приеме у гениколога, когда на учет вставала
обычно в 7 неделек слушают. Вообще на 28 день оно начинает биться. По идее как раз могут уже услышать на 21 дпп
у меня на 13 ДПП 1780, если двойня - и радостно и боязно))
Все индивидуально, только на УЗИ узнайте об этом)))
У меня на 13 дпп хгч был 1630 с двойней 🙈
Так, что ждём)))
2-х пятидневнок.
Я так понимаю, что вы настроились на 1 малыша:))
Тут не угадаешь. У некоторых с 2-мя детьми хгч был на нижней границе, у кого-то с 1 ребёнком зашкаливает в 2 раза)))
Динамику по хгч никак не отследить. Не тратьте деньги. УЗИ уже совсем скоро.)
Да я решила не идти больше на хгч. В прошлые протоколы я переносила по одному эмбриону, т.к очень боюсь двойню (да простит меня Бог), а в этот раз ре настояла двух перенести. Вот я теперь и трясусь как заяц. Конечно я очень рада что все получилось. Но у меня травма позвоночника и боюсь что двоих мне не выносить, да и потом особо помогать некому. Муж весь в работе обычно. Но поживем увидим. 😘
У меня также, муж вечно на работе, мама далеко, особо помощи ждать не от кого))) но спасибо Богу за такой подарок))) будем вынашивать🙈😅хотя у меня живот на 14 неделе как у некоторых на двадцатой 😭🙈
Все у вас будет хорошо, ждём Ваше УЗИ:))))
Думаю, что один, потому как у меня на 14-й дпп 2х пятидневок было около 4500, но всякое может быть...
Я считаю те кто выносил и родил двойню просто героини. Это так тяжело. Вы молодец. А я трусиха
Понятно. Наверное и правда один. Но я за него так переживаю. Живот очень болит
сейчас самый опасный период-есть возможность,свяжитесь с ре своим пожалуйтесь,может добавит поддержки или подскажет чем снимать боль.главное никакой работы ,больше отдыхайте!
2 пятидневки подсадили 14 дпп 1700 один со мной остался
у меня с 2я 5-дневками на 12 дпп был 1448. А у подруги с двойней на 14 дпп вообще всего 700, уже родила двоих)) так что все индивидуально, так что может у вас тоже два
Спасибочки. Лишь бы с малышем все хорошо было. Позвонили из клиники. На 21 дпп (5 марта) сдать анализы хгч, эстрадиол, д димер, ачтв, прогестерон. И с результатами 6 марта к врачу
На 14 дпп был хгч 1790, ждем одного)))так ято пока рано судить надо в динамике смотреть и на первом узи
У меня на 12 дпп 1 -5 девочка 1100хгч... А сколько у вас - покажет УЗИ)) растите хорошо и волшебно!!!
Спасибо большое 😘 Лишь бы все хорошо было
А мне кажется двое,к меня с одним было намного меньше
Один))) легкой вам беременности)))
У меня на 13 дпп 1881. Вроде, один