Войти

14 дпп

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

мне кажется один, но по динамике это будет видно лучше

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Думаете через день стоит пересдать? В среду.

0
26.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

после 1200 раз в три дня удваивается примрено, тоесть динамику уже смотреть надо в четверг (если циферки которые вы выложили сегодняшние) . при двойне-пропорционально колличеству малышиков, тоесть не в 2, а в 4 раза. Но..главное ХГЧ хороший))) а один или два - совсем скоро вы увидите на узи))

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да я наверное подожду все таки узи. К тому ждать всего недельку. Циферки сегодняшние. Только что пришел результат на почту и я сразу сюда 😍😍😍

0
26.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

главное прикрепление успешное)) это самое важное, а сколько деток-не главное.
Хорошего вам узи...а потом еще и услышать заветное и такое волнительное СБ

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

О я даже не могу это представить. Мне кажется я расплачусь...

0
26.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

я расплакалась когда услышала первый раз...слезы потекли..это супер ощущение

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Как хочу поскорее это испытать. А когда можно будет услышать? на 21 дпп можно? Или рано?

0
26.02.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

Мне в 1 эко на 21 день написали сб+ Но я услышала уже на приеме у гениколога, когда на учет вставала

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Понятно 😊

0
26.02.2018
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Фессалоники

обычно в 7 неделек слушают. Вообще на 28 день оно начинает биться. По идее как раз могут уже услышать на 21 дпп


0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну тогда с нетерпением вообще жду 5 марта.

0
26.02.2018
Москва

С пятидневками на 22-23 дпп уже слышно сердечко

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Отлично. Значит 5 марта я их услышу 😍😍😍

0
27.02.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

у меня на 13 ДПП 1780, если двойня - и радостно и боязно))

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Понимаю. Легкой беремености вам 😘

0
26.02.2018
Мама троих (9 лет, 7 лет, 7 лет) Нижний Новгород

И вам😀 Напишите после узи сколько в итоге прикрепилось

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Хорошо. Обязательно 😊😊😊

0
26.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Все индивидуально, только на УЗИ узнайте об этом)))

У меня на 13 дпп хгч был 1630 с двойней 🙈

Так, что ждём)))

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

А переносили шести или пяти дневочек?

0
26.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

2-х пятидневнок.

Я так понимаю, что вы настроились на 1 малыша:))

Тут не угадаешь. У некоторых с 2-мя детьми хгч был на нижней границе, у кого-то с 1 ребёнком зашкаливает в 2 раза)))

Динамику по хгч никак не отследить. Не тратьте деньги. УЗИ уже совсем скоро.)

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Да я решила не идти больше на хгч. В прошлые протоколы я переносила по одному эмбриону, т.к очень боюсь двойню (да простит меня Бог), а в этот раз ре настояла двух перенести. Вот я теперь и трясусь как заяц. Конечно я очень рада что все получилось. Но у меня травма позвоночника и боюсь что двоих мне не выносить, да и потом особо помогать некому. Муж весь в работе обычно. Но поживем увидим. 😘

0
26.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

У меня также, муж вечно на работе, мама далеко, особо помощи ждать не от кого))) но спасибо Богу за такой подарок))) будем вынашивать🙈😅хотя у меня живот на 14 неделе как у некоторых на двадцатой 😭🙈

Все у вас будет хорошо, ждём Ваше УЗИ:))))

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое 😘 благополучной и легкой беремености вам

0
26.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Спасибо огромное, все взаимно 😘💐

0
26.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Москва

Думаю, что один, потому как у меня на 14-й дпп 2х пятидневок было около 4500, но всякое может быть...

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Я считаю те кто выносил и родил двойню просто героини. Это так тяжело. Вы молодец. А я трусиха

0
26.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

А у меня с одним сыном был такой хгч на 13 дпп)))

0
27.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Ну посмотрим на след неделе. 🙏🙏🙏

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

с 5 дневками при двойне был 2285

0
27.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Понятно. Наверное и правда один. Но я за него так переживаю. Живот очень болит

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

сейчас самый опасный период-есть возможность,свяжитесь с ре своим пожалуйтесь,может добавит поддержки или подскажет чем снимать боль.главное никакой работы ,больше отдыхайте!

0
27.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Папаверин и ношпу. Еще сказали пить магне В6, но я купила Магнелис В6, почитала это одно и то же

0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Барнаул

да одно и тоже я так же его пью

0
27.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

2 пятидневки подсадили 14 дпп 1700 один со мной остался

0
27.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Желаю вам благополучной беремености 😘😄

0
27.02.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

И Вам, в добрый час!.

0
27.02.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Орел

у меня с 2я 5-дневками на 12 дпп был 1448. А у подруги с двойней на 14 дпп вообще всего 700, уже родила двоих)) так что все индивидуально, так что может у вас тоже два

0
27.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Все может быть. 😊

0
27.02.2018
Мама мальчика (10 лет) Москва

Хорошенький, здоровенький! Один ☺️

0
27.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибочки. Лишь бы с малышем все хорошо было. Позвонили из клиники. На 21 дпп (5 марта) сдать анализы хгч, эстрадиол, д димер, ачтв, прогестерон. И с результатами 6 марта к врачу

0
27.02.2018
Новосибирск

На 14 дпп был хгч 1790, ждем одного)))так ято пока рано судить надо в динамике смотреть и на первом узи

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Будем ждать узи 😊

0
27.02.2018
Москва

У меня на 12 дпп 1 -5 девочка 1100хгч... А сколько у вас - покажет УЗИ)) растите хорошо и волшебно!!!

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое 😘 Лишь бы все хорошо было

0
27.02.2018
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

А мне кажется двое,к меня с одним было намного меньше

0
26.02.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

На 15 дпп было 1134

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
27.02.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я думаю все-таки один :)

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2018
Мама четырех (от 8 лет до 12 лет) Москва

Один))) легкой вам беременности)))

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Спасибо большое 😘 я так счастлива

0
26.02.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Запорожье

У меня на 13 дпп 1881. Вроде, один

0
26.02.2018
Мама мальчика (9 лет) Москва

Один

0
26.02.2018
Мама девочки (7 лет) Москва
Комментарий удален
0
26.02.2018
12 дпп 10 ДПП 2-е пятидневки

Похожие записи