Девочки, кто может что сказать...
думаем, где планировать платное ЭКО.
Кто? Что? Может мне подсказать и посоветовать... пожалуйста не проходите мимо
Девочки, кто может что сказать...
думаем, где планировать платное ЭКО.
Кто? Что? Может мне подсказать и посоветовать... пожалуйста не проходите мимо
ИДК (Достибегян, сараева , гукасян)
Я первых два раза делала в идк, было выявлены причины неудач и пока лечись встала в очередь в идк, и мой третий протокол удачный, жду пупсиков своих!
Иду не дёшево, но они разбираються и выявляют почему не получается
Я к вам в ИДК ездила делала, у Сараевой, замечательнейшая женщина. У нас из Пензы девочки в Самару только в ИДК ездят, никто небеременной не остался.
я была в ЭКО клинике, мне очень понравилось: доктор приятная, обстановка вообще уютная, нет потока такого, как в других клиниках, поэтому отношение к клиентам хорошее. У меня было 2 ИИ, к сожалению не удачно. Вот думаю идти ли на ЭКО?
Платно однозначно идк. Квоту на омс ждала год к ним. Врачи все отличные. Особенно Достибегян, но к нему запись на месяц вперед и Гукасян.
еси платно, то в идк, в династию направления ждать не долго, можно и бесплатно сбегать)))