Войти

Династия или ИДК «Мать и дитя»

ИДК (Достибегян, сараева , гукасян)

Ну точно не в династию платно .
А вообще если платно то ПМЦ Москва - там сильная эмбриология , по цене тоже самое , только плюс жильё снимать
0
28.02.2018
Анел@
Планирую Самара

Таня, а ПМЦ по омс делают?

0
28.02.2018

Да

0
01.03.2018

Я первых два раза делала в идк, было выявлены причины неудач и пока лечись встала в очередь в идк, и мой третий протокол удачный, жду пупсиков своих!

Иду не дёшево, но они разбираються и выявляют почему не получается

0
01.03.2018
Natal'ka
Сынок, 31 год 7 месяцевДочка, 24 года 1 месяцСыночек, 7 лет 9 месяцевДень рождения! Пенза

Я к вам в ИДК ездила делала, у Сараевой, замечательнейшая женщина. У нас из Пензы девочки в Самару только в ИДК ездят, никто небеременной не остался.

0
28.02.2018
Одуван
Богдан , 4 года 5 месяцев Самара

Здорово, спасибки за ответ

0
28.02.2018
Lena
Елисей, 29 лет 3 месяца Воронеж
Комментарий удален
0
05.03.2018
Юлия
Планирую Сызрань

я была в ЭКО клинике, мне очень понравилось: доктор приятная, обстановка вообще уютная, нет потока такого, как в других клиниках, поэтому отношение к клиентам хорошее. У меня было 2 ИИ, к сожалению не удачно. Вот думаю идти ли на ЭКО?

0
28.02.2018
♡Дусик♡
Арсений, 8 лет 3 месяца Самара

Платно однозначно идк. Квоту на омс ждала год к ним. Врачи все отличные. Особенно Достибегян, но к нему запись на месяц вперед и Гукасян.

0
28.02.2018
Дарья
Любимство моё, 7 лет 10 месяцев Самара

еси платно, то в идк, в династию направления ждать не долго, можно и бесплатно сбегать)))

0
28.02.2018
Отложили протокол - не лопнул фолликул Стимуляция при низком ЛГ

Похожие записи