Вопрос по омс эко
ЭКО по квоте и полису ОМСПодскажите была у ре в балашике она мне сказала слать амг с даст направление в минздрав. Если я буду делать у них то она дала мне список. Я хочу делать в нове. Я почему то думала что нужно все анализы ( по приказу) приносить для получения квоты. Или эти анализы для вступления в рота кол? Что у меня попросят в минздраве? Я из МО. Спасибо за ранее за ответы
СветЛана
Возьмите письмо в Нове, что сделают эко по омс и не надо ничего сдавать. Я так сделала. Мне дали направление.
03.03.2018
Ответить
Елена
Добрый день! А как Вы взяли письмо в Нове? У кого? Просто я была там у ре и она мне сказала, что такие письма они не дают
07.03.2018
Ответить
СветЛана
Я не в Нове взяла. Сначала я думала сделать в одной клинике, взяла, потом передумала и взяла в другой. Мне дали медицинское заключение с диагнозами и что возможно проведение эко по омс в их клинике.
07.03.2018
Ответить
Ириша
В Минздраве у вас попросят только направление , полюс , паспорт и их копии
03.03.2018
Ответить
Аля
Я ездила в Балашиху с анализом АМГ, и кучей других. Посмотрели только на АМГ и дали направление в Минздрав. В Минздрав приехала сдала направление, указала клинику, где хочу делать, сказали ждать недели 3 и смотреть на сайте, дали ли квоту. Затем уже с направлением минздрава пришла в выбранную клинику и там дали список анализов, которые необходимо сдать.
03.03.2018
Ответить
Ирина
в минздрав нужны доки: паспорт, страховой полис, снилс и направление (+ копия направления). все.. больше ничего не надо.
03.03.2018
Ответить
Откорней Докончиков
Я делала в МО, принесла анализы и они сами все сделали, я только получила.
03.03.2018
Ответить